01.10.2019 20:06 744

В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс

В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 0 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 1 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 2 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 3 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 4 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 5 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 6 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 7 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 8 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 9 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 10 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 11 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 12 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 13 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 14 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 15 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 16 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 17 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 18 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 19 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 20 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 21 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 22 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 23 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 24 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 25 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 26 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 27 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 28 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 29 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 30 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 31 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 32 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 33 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 34 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 35 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 36 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 37 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 38 В Николаеве наградили победителей Спартакиады 60 плюс Фото № 39

Сегодня по случаю Международного дня пожилых людей и Дня ветерана состоялись праздничные мероприятия. От имени городского головы жителей Николаева поздравил первый вице-мэр Владимир Крыленко.

В сообщении Отдела информационного обеспечения Департамента городского головы говорится:

— Знаючи, як важливо для вас зустрітися один з одним, поспілкуватися, ми навмисне організували святкові заходи протягом кількох днів. Уперше цього року відбулася спартакіада, учасниками якої стали миколаївці від 60 до 82 років. Дякую всім вам за активну участь у змаганнях! Я б додав, що в нас городяни не лише поважного, а і спортивного віку, — сказав Володимир Криленко.

Директор департаменту праці та соціального захисту населення Сергій Василенко додав, що сьогодні виповнюється 15 років відтоді, як в Україні відзначають День ветерана. Посадовець побажав присутнім міцного здоров’я та довголіття. Віталій Ященко, голова Миколаївської міської ради ветеранів України, зазначив, що цього року свято справді вдалося як ніколи.

— У Миколаєві вперше провели спартакіаду. Приємно було дивитися на енергійність та запал городян, які виборювали перемогу в змаганнях. Це те, що надихає й додає сил, — сказав Віталій Ященко.

Представники міської влади виконали почесну місію та нагородили учасників і переможців спортивно-музичного фестивалю «Спорт кличе всіх друзів».

За результатами загальнокомандного заліку І місце виборола команда «Ловкачі» Корабельного району. На ІІ місці команда «Веселі друзі» Інгульського району, на ІІІ — «Пірати» Центрального району. Членів команди «Позитив» Заводського району нагородили Подячним листом та подарунком за участь.

У заході та врученні нагород узяли участь директор міського територіального центру соціального обслуговування (надання соціальних послуг) Сергій Бондаренко, начальник управління в справах фізичної культури та спорту Олег Машкін.

Святкову програму для ветеранів підготували творчі колективи Миколаєва.