Новости дня 06.07
30.01.2019 15:26 2741

В Николаеве активисты националистической организации заставили бездомных убрать мусор на железнодорожном вокзале

В Николаеве активисты националистической организации заставили бездомных убрать мусор на железнодорожном вокзале Фото № 0 В Николаеве активисты националистической организации заставили бездомных убрать мусор на железнодорожном вокзале Фото № 1 В Николаеве активисты националистической организации заставили бездомных убрать мусор на железнодорожном вокзале Фото № 2 В Николаеве активисты националистической организации заставили бездомных убрать мусор на железнодорожном вокзале Фото № 3 В Николаеве активисты националистической организации заставили бездомных убрать мусор на железнодорожном вокзале Фото № 4 В Николаеве активисты националистической организации заставили бездомных убрать мусор на железнодорожном вокзале Фото № 5 В Николаеве активисты националистической организации заставили бездомных убрать мусор на железнодорожном вокзале Фото № 6 В Николаеве активисты националистической организации заставили бездомных убрать мусор на железнодорожном вокзале Фото № 7

Вчера вечером активисты националистической организации заставили бездомных, которые жили в здании Николаевского железнодорожного вокзала, убрать там мусор и прогнали их.

Об этом на своей странице в Facebook сообщают представители организации. Около 20 молодчиков заставили бездомных убрать мусор на территории вокзала. Они обещают проконтролировать, чтобы «оккупанты» не вернулись туда.

«Невеликий рейд по залізничному вокзалу для його очищення від асоціальних елементів, які вирішили, що пункти обігрівів це для слабаків та можна громадське місце перетворювати на смітник, "курілку", туалет та місце для скоєння крадіжок та інших злочинів. Саме це в останній час стало активно процвітати на вокзалі. Не просте переночування, а все вищезгадане. Усі 20 з лишнім вокзальних окупантів з безхатченків та циган більше не повернуться туди, а ми це проконтролюємо. Більше такого не буде. Зовсім. Найцінніша отриманна нагорода за таку неважку справу - щирі слова подяки від працівників залізничного вокзалу, які були у приємному шоці від того, як за 10 хвилин все кардинально змінилось. Далі — більше! За чисте, безпечне та приємне для всіх місто корабелів!», - сообщают «чистильщики».

Источник: novosti-n