Новости дня 07.11

Участники АТО представили свои проекты для получения единовременного пособия на открытие собственного дела

08 июня 2019, 07:30 272
Участники АТО представили свои проекты для получения единовременного пособия на открытие собственного дела Фото № 0 Участники АТО представили свои проекты для получения единовременного пособия на открытие собственного дела Фото № 1 Участники АТО представили свои проекты для получения единовременного пособия на открытие собственного дела Фото № 2 Участники АТО представили свои проекты для получения единовременного пособия на открытие собственного дела Фото № 3 Участники АТО представили свои проекты для получения единовременного пособия на открытие собственного дела Фото № 4 Участники АТО представили свои проекты для получения единовременного пособия на открытие собственного дела Фото № 5 Участники АТО представили свои проекты для получения единовременного пособия на открытие собственного дела Фото № 6

В Николаевской области продолжается реализация чрезвычайно полезной и инновационной для Украины программы, начатой командой Николаевской областной государственной администрации в прошлом - предоставление единовременного пособия для открытия собственного дела участникам АТО.

В сообщении Николаевской облгосадминистрации говорится:

Під керівництвом заступника голови ОДА Олександра Трайтлі, за участю заступника міністра у справах ветеранів України Олександра Терещенка, відбулося відкрите засідання конкурсної комісії, на якому учасники особисто представили свої проекти.

«Відзначу, що у 2019 році на конкурс надійшло 28 проектів. Як і минулого року виділено 1 млн грн. При цьому, галузі, які охоплюють проекти різноманітні - від вирощування зелені до металообробної та деревообробної промисловості. Крім того, учасники майже з усіх районів Миколаївщини. Далі рішення за конкурсною комісією», - прокоментував Олександр Трайтлі.

Відзначимо, що у 2018 році на конкурс надійшло 33 проекти учасників антитерористичної операції.

За результатами конкурсу в Миколаївській області розпочали власну справу 20 фізичних осіб – підприємців.

Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить
Комментарии (0)
Имя *
Комментарий *