Строим будущее вместе: в Николаеве состоялся тренинг для молодежи, направленный на предупреждение правонарушений

22 мая 2019, 20:56 221
Строим будущее вместе: в Николаеве состоялся тренинг для молодежи, направленный на предупреждение правонарушений Фото № 0 Строим будущее вместе: в Николаеве состоялся тренинг для молодежи, направленный на предупреждение правонарушений Фото № 1 Строим будущее вместе: в Николаеве состоялся тренинг для молодежи, направленный на предупреждение правонарушений Фото № 2 Строим будущее вместе: в Николаеве состоялся тренинг для молодежи, направленный на предупреждение правонарушений Фото № 3

На базе Николаевской областной универсальной библиотеки состоялся тренинг в рамках проекта «От мечты к действию». Среди участников - студенты Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова.

В сообщении Пресс-службы Главного территориального управления юстиции в Николаевской области говорится:

Протягом заходу учасники відпрацьовували навички ефективного спілкування та попередження конфліктних ситуацій, а також попрацювали над лідерським якостями.

Крім цього, під час тренінгу було розроблено попередній план заходів, спрямованих на попередження правопорушень, який згодом зможуть провести на рівні свого навчального закладу.

За словами начальника Миколаївської юстиції Романа Возняка, завданням подібних заходів є замотивувати молодь до участі в суспільно-корисній діяльності та прояву активної життєвої позиції.

Відзначимо, що Тренінг «Будуємо майбутнє разом», реалізується Міністерством юстиції України спільно з Всеукраїнським громадським центром «Волонтер» за підтримки Представництва Дитячого фонду ООН (ЮНИСЕФ) в Україні.

Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить
Комментарии (0)
Имя *
Комментарий *