29.09.2020 19:30 928

Списки партий кандидатов в депутаты Николаевского горсовета от 5 политических сил

Списки партий кандидатов в депутаты Николаевского горсовета от 5 политических сил Фото № 0

27 сентября Николаевский горизбирком зарегистрировал кандидатов депутаты горсовета от 5 политических сил.

Списки кандидатов

От партии «Европейская солидарность» в Николаевский горсовет баллотируются:

Елена Киселева (№1), Сергей Танасов, Виктория Переверзьева, Станислав Мартиросов, Светлана Бабарика, Иван Горбатко, Олег Петров, Елена Полищук, Юрий Богатый, Алла Ряжских, Вадим Зайкин, Елена Гиржева, Юлия Кравченко, Сергей Файбушевич, Татьяна Корчинская, Галина Дьяконенко, Виктор Мойсеев, Самира Мороз, Александр Клокол, Вера Гончарук, Татьяна Билявская, Ольга Липатникова, Вячеслав Титаренко, Александр Обуховский, Наталия Володка, Геннадий Мисюра, Илья Цикалюк, Людмила Борисюк, Филипп Епифанцев, Людмила Козлова, Валерия Химинец, Виктор Козий, Александр Вареница, Елизавета Хачатрян, Светлана Зубченко, Елена Чмель, Юлия Кравченко, Кирилл Равинский, Валентин Евенко, Александра Кирюнова, Тамара Тупкова, Елена Красуля, Сергей Яриловец, Олег Проценко, Татьяна Ментазул, Ирина Алексеева, Елизавета Гречаная, Дмитрий Хамитдзянов, Карина Наумова, Александр Моспаненко, Николай Котенко, Анастасия Звягинцева и Максим Чернорук.

Список кандидатов в депутаты горсовета от партии «Николаевцы»:

Игорь Дятлов (№1), Татьяна Казакова, Сергей Исаков, Александр Омельчук, Юлия Цуканова, Владимир Садыков, Александр Жолобецкий, Владислав Ентин, Светлана Ласурия, Лариса Веселовская, Александр Бернадский, Андрей Яковлев, Павел Зоткин, Наталья Манзюк, Ирина Худашова, Марк Коноваленко, Артем Грозов, Александр Гусев, Светлана Гладун, Светлана Кучкарова, Дмитрий Жвавый, Виталий Васильев, Александра Жукова, Лилия Заворотняя, Александр Маликин, Станислав Мишкур, Александр Бурганенко, София Скребцова, Марина Сорока, Владислав Белава, Андрей Бублик, Юрий Решетник, Надежда Дремлюга, Анжела Сабирова, Илья Степанюк, Олег Зорька, Лариса Богдан, Елена Корсунская, Иван Павлов, Владимир Запальский, Александр Мунтян, Маргарита Татарина, Дмитрий Грабчев, Алина Волкова, Валентин Заруба, Екатерина Мосензова, Эльмира Галущенко, Ярослав Коваленко, Валерий Чернявский, Анна Бойко, Татьяна Росовская, Елена Гринь, Антон Колесниченко и Александр Дацко.

От ВО «Батькивщина» кандидатами в депутаты Николаевского горсовета зарегистрированы:

Вадим Пидберезняк (№1), Николай Романчук, Оксана Шульгач, Михаил Николаев, Наталья Гончарова, Вячеслав Ивата, Нина Колечко, Александр Солодов, Оксана Ерофеева, Виктор Артемьев, Александр Иваненко, Елена Смирнова, Самир Оруджев, Дмитрий Конопляник, Лолита Каймаразова, Валерий Щербина, Андрей Савчук, Денис Никитин, Юлия Скибина, Антонина Бычкова, Александр Ежалов, Оксана Дрига, Александр Полищук, Наталья Константиновская, Роман Пляченко, Юрий Драгулин, Сергей Таранов, Елена Полишкарова, Инесса Тараненко, Юлия Ермолович, Павел Левковиц, Анастасия Никитина, Наталья Антух, Евгений Лёткин, Татьяна Евдокименко, Виктор Рузанов, Юрий Кашпуренко, Татьяна Мельник, Александр Левит, Мария Чеховская, Сергей Гонта, Наталья Нелина и Дарья Приходченко.

Список кандидатов в депутаты горсовета от партии Шария:

Татьяна Кравчук (№1), Александр Ковтун, Николай Карцев, Лариса Дробот, Андрей Кучеренко, Яна Павлюченко, Игорь Карманов, Константин Авраменко, Максим Флоренко, Людмила Летунова, Наталья Коваленко, Игорь Путилин, Денис Сафин, Владимир Хачатуров, Маргарита Прусова, Ольга Пернах, Валентин Милютов, Александр Пшеничный, Евгений Лесин, Алина Стасюк, Оксана Ковтун, Артур Яценко, Павел Гареев, Алексей Бобров, Татьяна Форносова, Виктория Кучеренко, Максим Красновид, Всеволод Лашков, Вера Чувашенко, Максим Гордиенко, Наталия Судома, Александр Матвеев, Вячеслав Дергачев, Владислав Руденко, Наталия Гавриш, Анна Романюк, Сергей Помазановский, Вячеслав Липов, Ирина Лашкова и Светлана Садовая.

От ВО «Свобода» были зарегистрированы такие кандидаты:

Владимир Губский (№1), Юрий Шестириченко, Татьяна Губская, Наталья Грудинина, Алексей Губский, Ольга Карпова, Андрей Оноприенко, Сергей Чигринский, Георгий Павлов, Юлия Коломиец, Дмитрий Желязко, Виктор Мазуренко, Наталья Попова, Сергей Монец, Елена Пидлубная, Игорь Кайда, Наталья Еманова, Сергей Исаенко, Ирина Чадаева, Василий Олейник, Алексей Бурдейный, Наталья Барыгина, Сергей Грошов, Павел Шпилько, Людмила Спивак, Вячеслав Науменко, Татьяна Кириенко, Василий Рущак, Анна Грудинина, Леонид Дудюк, Любовь Денисова, Нина Селищева, Евгений Середа, Сергей Трясюк, Андрей Колесник и Елена Чигринская.

Подписывайтесь на наш телеграмм канал @nikolaev24com

Источник: Новости-N