Отпуск с детьми: как грамотно подготовиться?

25.10.2017
721
Отпуск с детьми: как грамотно подготовиться?

В семье, где есть ребенок, его потребности — главное, что учитывается при подготовке к любой поездке. Задача становится вдвое сложнее, если детей двое или трое. Но бывалые родители знают: семейный отдых может быть содержательным и интересным для всех. 

Приоритет —должное отношение к маленьким гостям

Планируя семейные туры, в первую очередь нужно осознать, что экономить на них не стоит. Разумным решением будет подобрать пятизвездочный отель с большой территорией, хорошим сервисом и должным отношением к маленьким гостям: с наличием детских бассейнов, оборудованных площадок, специального меню, анимации, детского клуба, дополнительных услуг няни, возможности аренды коляски и так далее.

Не стоит думать, что такие путевки обойдутся в заоблачные суммы. Разработчики концепции Coral Family учли и финансовые интересы своих клиентов, которым предоставляются существенные скидки при определенных условиях бронирования.

Привычный быт по удобному вам графику

В чем особенности данной концепции семейного отдыха, и почему такой отдых за границей с ребенком запомнится всей семье исключительно с хорошей стороны?

Все мамы и папы знают, насколько важны (особенно с грудничками и малышами до трех лет) такие бытовые моменты, как организация кормления, сна и досуга ребенка. Именно это и стало одной из главных составляющих вышеупомянутой концепции, благодаря которой семья на отдыхе может организовать привычный быт по удобному ей графику.

Комфортная кроватка, климат-контроль в номере, привычная для малыша пища, масса уютных зеленых уголков на территории отеля, подходящих для дневного сна, оборудованные специально для самых маленьких туристов места для купания. Кроме того, в отелях, работающих по концепции Coral Family, при необходимости можно обратиться за помощью к профессиональной няне.

Отдых и развитие одновременно

Наблюдать, как малыш развивается и приобретает новые навыки — радость для каждого родителя. И можете не сомневаться: за несколько недель на море ребенок способен многому научиться, начать лучше говорить, улучшить навыки коммуникации.

В SUN FAMILY CLUB — концепции семейного отдыха —постарались учесть максимум из того, что необходимо для организации содержательного и интересного досуга малыша. В отелях, где внедрена эта концепция, в мини–клубе или в главном ресторане работает «Уголок мамы 24 часа». Также есть специальная зона для самых маленьких на пляже — Baby Beach. Здесь никто не будет раздражаться из–за шумящих детей, они не помешают другим гостям наслаждаться спокойным времяпровождением на пляже. Ребенок в возрасте от шести месяцев до четырех лет может принимать участие в программах «Раннее развитие на отдыхе», «Вместе с мамой», «7 чувств». Это — творческие студии, спортивные игры, занятия по развитию речи и коммуникативных навыков. 

По системе Coral Family работает ряд отелей в Турции и Египте. Любой из них будет отличным местом для семейного отпуска. Важно, что полноценно отдохнуть смогут и родители малыша, ведь для них концепция тоже предусматривает немало заманчивых возможностей.

Новости дня

Читайте еще

Автогражданка и ДГО: как можно сэкономить на страховках?
По статистике Министерстве внутренних дел в Украине, в среднем, каждые три минуты происходит ДТП. Последствия любой аварии - поиски виноватой стороны и дорогостоящий ремонт автомобилей-участников аварии. Чтобы решение подобных дорожных форс-мажоров проходил...
22.09.2021
3605
«Благодаря таким людям мы живем»: жители Николаева выразили признательность промышленнику Дерипаске за медцентр, который спас более тысячи жизней
Николаевские журналисты собрали реальные истории людей, которых вернули к жизни врачи Медицинского центра для лечения внебольничной пневмониеи.Врачи и спасенные ими люди стали настоящими героями украинских СМИ, как и уникальный медцентр Николаева. «За...
07.09.2021
7859
В Николаеве открывается настоящий РОБОПАРК
На огромной территории площадью 1000м2 в ТЦ «МОЙ ДОМ» будут собраны самые современные роботы со всего мира. Вашему вниманию будут представлены саме современные и не обычные роботы со всего мира: Робот- аниматроник в обличии великого Элвиса Пресли, исполнит свои лучшие...
07.09.2021
6007
«Вирус не исчезает, он мутирует» — врач рассказала, как Дерипаска помогает антиковидному госпиталю отразить третью волну пандемии
Николаевский антиковидный госпиталь собирается дать отпор новой армии противников – штаммам «Дельта», «Лямбда» и «британскому». Об этом в интервью журналистам рассказала Людмила Пихтерева, заведующая инфекционным госпиталем при городской больнице №5. Она отметила...
05.08.2021
6809

Новости партнеров

Вверх