Николаевцам предлагают запастись газом на всю зиму по летней цене

02.09.2019
1346
Николаевцам предлагают запастись газом на всю зиму по летней цене

Впервые потребители газа имеют возможность закупить свой персональный резерв газа на весь отопительный сезон.

В сообщении ООО «Николаевгаз Сбыт» говорится:

Цена газа для такого запаса зафиксирована на летнем уровне - 5 995,53 грн. за 1000 куб.м.

Акция «Твоя энергонезависимость» стартовала 23 августа и продлится всего месяц.

Максимальный объем закупки газа при этом ограничен: 25 тыс куб.м на одно домохозяйство.

Гарантом сохранения запасов газа и стабильной цены на него является НАК «Нафтогаз Украины».

Оформить покупку можно с помощью Личного кабинета на сайте 104.ua, в своем Центре обслуживания клиентов «Николаевгаз Сбыт» или в любом отделении поставщика по всей Николаевской области. Адреса отделений Вы можете найти на официальном сайте компании в разделе «Контакты»:

https://mkgaszbut.104.ua/ua/contacts/id/kontakti-16751 

В НАК «Нафтогаз Украины» отмечают, что акция «Твоя энергонезависимость» позволит потребителям до 25% сократить расходы на газ в отопительный период.

Сейчас цены на газ для населения находятся на минимальном уровне с начала года.

Такое сезонное колебание цен является обычным для рынка газа, когда летом они снижаются, а зимой растут вслед за увеличением спроса на топливо.

Запас газа можно приобрести по летней цене - 5 995,53 грн. за 1000 куб.м.

В цене не учтены услуги по доставке газа, которые меняются в зависимости от региона.

Стоимость услуг по доставке газа, а также остаток предоплаченного газа по акции «Твоя энергонезависимость» будут указаны в ежемесячном счете за использованный газ.

 

«Принять участие в акции может любой бытовой потребитель газа, у которого отсутствует задолженность за потребленный природный газ. При обращении потребителю достаточно иметь при себе паспорт, актуальные показания счетчика газа. А потом, на основании полученного счета, внести 100% оплату за купленный запас газа в любых отделениях Ощадбанка или Приватбанка Николаевской области», - рассказывает директор ООО«Николаевгаз Сбыт»Наталья Левченко.

 

Для того, чтобы легче определится с необходимым резервом газа на зиму, специалисты «Николаевгаз Сбыта» предоставят своим клиентам информацию об их объемах потребления газа в прошлые отопительные периоды или же клиенты смогут самостоятельно рассчитать нужные ему объемы на отопительный период онлайн в Личном кабинете с помощью специально созданного калькулятора.

Использовать газ, купленный в рамках акции «Твоя энергонезависимость», можно будет с 1 октября 2019 года по 31 марта 2020 года.

С этой даты НАК «Нафтогаз Украины» поставляет участникам акции газ из резервных объемов по акционной цене. Размер экономии при этом будет зависеть от текущих цен, и продавец не сможет повлиять на ее размер.

Если купленный резерв газа будет потрачен до 1 апреля 2020 года, потребитель сможет получить газ на общих условиях - по цене ПСО, действующего на то время.

Потребители, которые до 1 апреля 2020 года не используют предоплаченный газ, могут воспользоваться остатком средств.

Также остаток средств можно использовать в случаях, когда цена ПСО на газ будет ниже, чем цена акции.

Справка о компании: ООО «Николаевгаз Сбыт» - поставщик природного газа по регулируемому тарифу на территории Николаевской области. Годовой объем поставки природного газа компанией составляет около 354 млн. куб. м газа. ООО «Николаевгаз Сбыт» обеспечивает природным газом 8 городов, 14 поселков городского типа и 313 сел области. Клиентами компании являются более 347 тыс. домовладений Николаевской области, а также 3 тыс. предприятий, учреждений и организаций.

Новости дня

Читайте еще

Автогражданка и ДГО: как можно сэкономить на страховках?
По статистике Министерстве внутренних дел в Украине, в среднем, каждые три минуты происходит ДТП. Последствия любой аварии - поиски виноватой стороны и дорогостоящий ремонт автомобилей-участников аварии. Чтобы решение подобных дорожных форс-мажоров проходил...
22.09.2021
3600
«Благодаря таким людям мы живем»: жители Николаева выразили признательность промышленнику Дерипаске за медцентр, который спас более тысячи жизней
Николаевские журналисты собрали реальные истории людей, которых вернули к жизни врачи Медицинского центра для лечения внебольничной пневмониеи.Врачи и спасенные ими люди стали настоящими героями украинских СМИ, как и уникальный медцентр Николаева. «За...
07.09.2021
7817
В Николаеве открывается настоящий РОБОПАРК
На огромной территории площадью 1000м2 в ТЦ «МОЙ ДОМ» будут собраны самые современные роботы со всего мира. Вашему вниманию будут представлены саме современные и не обычные роботы со всего мира: Робот- аниматроник в обличии великого Элвиса Пресли, исполнит свои лучшие...
07.09.2021
6001
«Вирус не исчезает, он мутирует» — врач рассказала, как Дерипаска помогает антиковидному госпиталю отразить третью волну пандемии
Николаевский антиковидный госпиталь собирается дать отпор новой армии противников – штаммам «Дельта», «Лямбда» и «британскому». Об этом в интервью журналистам рассказала Людмила Пихтерева, заведующая инфекционным госпиталем при городской больнице №5. Она отметила...
05.08.2021
6806

Новости партнеров

Вверх