Мужская сумка - максимальная практичность и внешний вид

19.03.2021
12039
Мужская сумка - максимальная практичность и внешний вид

Мужская сумка https://24shopping.com.ua/sumki-i-aksessuary/muzhskie-sumki/ несет в себе две сакральные вещи: максимальная практичность и внешний вид, который повышает статус. В этой статье мы рассмотрим основные виды мужских сумок и какие следует выбирать в зависимости от вашего образа.
В идеале, у каждого мужчины должно быть несколько таких аксессуаров, разного цвета и формы.
Это перекроет большинство типичных жизненных ситуаций и позволит чувствовать себя готовым и уверенным. В мужском сегменте лидируют солидные, классические деловые модели. И правильно, ведь черную или коричневую сумку можно сочетать с большим количеством разной одежды. Надевать на работу в офис или для прогулок по городу.

Особенности мужских сумок

Сначала определяем цель использования, потом отправляемся в магазин – золотое правило. По предназначению выделяются основные виды сумок:

Портфель. Классический портфель для документов и ноутбука. Постоянный спутник деловых мужчин, удобен в эксплуатации, за ним легко ухаживать. Обычно производится из качественной кожи, что гарантирует износостойкость и долговечность.
Дорожная. Габаритная сумка большого объема. Незаменимый помощник в командировке и путешествии. Дорожные сумки дополнительно комплектуются длинным ремнем, чтобы можно было облегчить ношу и надеть ее через плечо. Некоторые изделия оснащаются колесиками по аналогии с чемоданами, что повышает комфорт и разнообразие использования.
Борсетка. Миниатюрная сумка для самого необходимого.
Сумка через плечо. Мужчины очень ценят свободу, а наплечные сумки типа мессенджер или планшет освобождают руки, что дает ощущение полной свободы. Данные аксессуары очень компактные, при этом вместительные. Сегодня это модное и универсальное решение почти на все случаи жизни, за исключением поездок, где понадобится много вещей.
Спортивная. В какой-то степени тоже универсальная модель, так как ее можно
использовать не только по прямому назначению, но и для походов в лес, на пикник, для поездок. Если вы предпочитаете в дороге спортивный вид одежды, то, конечно, лучше будет выбрать и спортивную сумку, так как кожаная дорожная сумка будет совершенно не к месту.

Сочетание сумки с вашим стилем одежды

Материал. Деловой стиль – это всегда натуральная кожа. Если не хотите опорочить статус строгого костюма, не смотрите на модели из ткани. В крайнем случае можно найти высококачественные модели из кожзама. В повседневном стиле нужно смотреть на сочетание обуви и выбранной сумки. Если обувь кожаная, то и сумка соответственно должна быть тоже. Если обувь из текстиля, то и сумку лучше выбирать из ткани или полиэстра. Спортивный образ в редких случаях гармонирует с кожаными изделиями.

Цвет. Чаще всего расцветка сумки подбирается под цвет обуви, ремня. В других случаях внимание концентрирует на цвете костюма или другой одежды. Синяя одежда шикарно сочетается с коричневыми сумками. Для черной подходят только черные или темно-коричневые модели. В свободном кэжуал стиле можно интересно подобрать светло-серую модель или бордовый, матовый голубой оттенок.

Новости дня

Читайте еще

Автогражданка и ДГО: как можно сэкономить на страховках?
По статистике Министерстве внутренних дел в Украине, в среднем, каждые три минуты происходит ДТП. Последствия любой аварии - поиски виноватой стороны и дорогостоящий ремонт автомобилей-участников аварии. Чтобы решение подобных дорожных форс-мажоров проходил...
22.09.2021
3599
«Благодаря таким людям мы живем»: жители Николаева выразили признательность промышленнику Дерипаске за медцентр, который спас более тысячи жизней
Николаевские журналисты собрали реальные истории людей, которых вернули к жизни врачи Медицинского центра для лечения внебольничной пневмониеи.Врачи и спасенные ими люди стали настоящими героями украинских СМИ, как и уникальный медцентр Николаева. «За...
07.09.2021
7816
В Николаеве открывается настоящий РОБОПАРК
На огромной территории площадью 1000м2 в ТЦ «МОЙ ДОМ» будут собраны самые современные роботы со всего мира. Вашему вниманию будут представлены саме современные и не обычные роботы со всего мира: Робот- аниматроник в обличии великого Элвиса Пресли, исполнит свои лучшие...
07.09.2021
5997
«Вирус не исчезает, он мутирует» — врач рассказала, как Дерипаска помогает антиковидному госпиталю отразить третью волну пандемии
Николаевский антиковидный госпиталь собирается дать отпор новой армии противников – штаммам «Дельта», «Лямбда» и «британскому». Об этом в интервью журналистам рассказала Людмила Пихтерева, заведующая инфекционным госпиталем при городской больнице №5. Она отметила...
05.08.2021
6805

Новости партнеров

Вверх