Кухни в цвете капучино в современном интерьере — удачная покупка или просчет?

03.11.2020
821
Кухни в цвете капучино в современном интерьере — удачная покупка или просчет?

Оттенки капучино ввиду их нейтральности и приглушенной мягкой гамме — удачное решение для современной кухонной мебели. Такие гарнитуры легко интегрируются в интерьер, оформленный как в модерне, так и в классике

Оттенки капучино ввиду их нейтральности и приглушенной мягкой гамме — удачное решение для современной кухонной мебели. Такие гарнитуры легко интегрируются в интерьер, оформленный как в модерне, так и в классике. Этот цвет настраивает на позитив, позволяет создать атмосферу уюта, в которой все члены семьи будут чувствовать себя комфортно.

Особенности конструкции

Чтобы превратить маленькое пространство, где создаются кулинарные шедевры, в уютный и удобный уголок, не загромождая его лишними элементами, необходимо выбрать правильный вариант размещения гарнитура. На https://www.dybok.com.ua/ru/product/pidcatalog/22 мебель для кухни представлена в широком ассортименте конфигураций, моделей и размеров. Популярные варианты:

  • прямолинейный гарнитур;
  • угловые конструкции;
  • островные модели;
  • кухни с барной стойкой.

Выбор кухонного гарнитура зависит от размера помещения. Для компактной комнаты лучше использовать угловую или линейную модель, а в просторной можно разместить мебель по П-образному принципу или повысить функциональность с помощью дополнительной поверхности — «острова».

Преимущества цветового решения

Кухни, оформленные в пастельных тонах, всегда находятся на пике популярности вне зависимости от веяний моды. Большой выбор оттеночных вариаций (от желтовато-коричневой до серовато-сиреневой холодной гаммы) позволяет купить гарнитур, максимально соответствующий особенностям интерьера.

5 преимуществ кухни в цвете кофе с молоком:

  1. Возможность комбинирования с другими цветами: как яркой (малиновым, красным, бирюзовым, мятным, фисташковым, пшеничным), так и нейтральной (бежевым, белым, серым) гаммой.
  2. Удачный выбор для любого интерьера. Кухня цвета капучино удачно дополнит обстановку, оформленную в скандинавском, японском, классическом, модерне, минималистичном стилях, хай-тек, ретро, прованс, техно, контемпорари, лофт.
  3. Практичность. Цвет капучино довольно светлый, но не слишком маркий. На нем будут не так заметны пыль и загрязнения, как на белых и черных поверхностях.
  4. Универсальность. Гарнитуры такого цвета удачно смотрятся в малогабаритной и просторной кухне независимо от особенностей планировки.
  5. Богатый и актуальный трендовый вид. Цвет капучино не делает интерьер старомодным. Наоборот, он привносит в него нотку свежести и новизны. Кроме того, такой оттенок способен обеспечить высокий статус любой кухне при условии, что интерьер дополняется элементами, которые изготовлены из благородных материалов с интересными фактурами (деревянными, металлическими и стеклянными).

Среди минусов цветового решения – тон капучино необходимо разбавлять более светлыми, темными или яркими акцентами.

Большой выбор гарнитуров и лучший сервис

С помощью элементов меблировки можно придать комнате любое настроение, подчеркнуть ее стилистическое оформление. Они также помогут в создании уютного интерьера в доме. Такие конструкции и предметы обстановки представлены в интернет-магазине Dubok.ua.

Компания предлагает большой выбор кухонь цвета капучино от ведущих производителей (Line Furniture, Kredens Furniture, MebelStar, VIP-master, «Нова», «Свит Меблив», «БМФ»). Для клиентов действуют:

  • выгодные условия кредитования;
  • бесплатная доставка по стране;
  • упаковка предметов в деревянную обрешетку для гарантированной целостности;
  • гарантия качества.

Компания «Дубок» меняет представления украинцев о ценах на мебель и качестве предоставления услуг – награда «Выбор года» доказывает это!

изображение_viber_2020-11-03_09-23-32

изображение_viber_2020-11-03_09-23-44

 

Новости дня

Читайте еще

Автогражданка и ДГО: как можно сэкономить на страховках?
По статистике Министерстве внутренних дел в Украине, в среднем, каждые три минуты происходит ДТП. Последствия любой аварии - поиски виноватой стороны и дорогостоящий ремонт автомобилей-участников аварии. Чтобы решение подобных дорожных форс-мажоров проходил...
22.09.2021
3605
«Благодаря таким людям мы живем»: жители Николаева выразили признательность промышленнику Дерипаске за медцентр, который спас более тысячи жизней
Николаевские журналисты собрали реальные истории людей, которых вернули к жизни врачи Медицинского центра для лечения внебольничной пневмониеи.Врачи и спасенные ими люди стали настоящими героями украинских СМИ, как и уникальный медцентр Николаева. «За...
07.09.2021
7861
В Николаеве открывается настоящий РОБОПАРК
На огромной территории площадью 1000м2 в ТЦ «МОЙ ДОМ» будут собраны самые современные роботы со всего мира. Вашему вниманию будут представлены саме современные и не обычные роботы со всего мира: Робот- аниматроник в обличии великого Элвиса Пресли, исполнит свои лучшие...
07.09.2021
6007
«Вирус не исчезает, он мутирует» — врач рассказала, как Дерипаска помогает антиковидному госпиталю отразить третью волну пандемии
Николаевский антиковидный госпиталь собирается дать отпор новой армии противников – штаммам «Дельта», «Лямбда» и «британскому». Об этом в интервью журналистам рассказала Людмила Пихтерева, заведующая инфекционным госпиталем при городской больнице №5. Она отметила...
05.08.2021
6809

Новости партнеров

Вверх