Кикбоксер, претендующий на руководство управлением молодежи Николаева, пригрозил «выбить зубы» своему оппоненту

26.04.2018
1291
Кикбоксер, претендующий на руководство управлением молодежи Николаева, пригрозил «выбить зубы» своему оппоненту

В Николаевском городском совете заседание комиссии по отбору молодежных проектов, которое должно было пройти 24 апреля, так и не состоялось. Причиной послужили остутствие кворума, а также конфликт между исполняющим обязанности начальника управления молодежи Рамилем Агабековым и его заместителем, который также претендует на руководство, Александром Рябенко.

Об этом сообщает издание «NikLife».

Сообщается, что уполномоченная комиссия не смогла рассмотреть инициативы николаевцев, которые нуждаются в финансировании, в рамках программы «Молодежь» на 2016-2018 годы ввиду отсутствия кворума. Кроме того, между членами комиссии возникла перепалка.

— К началу заседания в зале присутствовало семь участников комиссии, в то время как для кворума (достаточного количества для признания собрания правомочным) необходимо десять человек. При этом глава комиссии, профильный вице-мэр Владимир Крыленко, сославшись на занятость, пропустил уже второй конкурс. В свою очередь его заместитель Олег Соколик и вовсе не может являться таковым ввиду того, что уже не занимает должность начальника управления по вопросам молодежной политики в городском совете, - сообщает издание.

 
 

Учитывая обстоятельства, члены комиссии пришли к выводу, что состав комиссии нужно корректировать. Члены комиссии начали жаловаться, что ходят на заседания в ущерб своим собственным делам.

— Далее «подлил масла в огонь» подоспевший исполняющий обязанности «молодежного управленца» Рамиль Агабеков. Он публично отчитал своего подчиненного, одновременно являющегося его конкурентом, Александра Рябенко и обвинил его в срыве конкурса. Тот в свою очередь сказал, что Агабековым не было выдано распоряжение о внесение изменений в список членов комиссии, - сообщает издание.

После этого члены комиссии разошлись. Таким образом, проекты, среди которых был и День молодежи, не были рассмотрены, а само заседание было перенесено на неопределенное время. В комментариях изданию Александр Рябенко еще раз отметил, что задание о смене состава комиссии ему должен был дать Рамиль Агабеков.

— В моем понимании заседание комиссии не состоялось, так как не были внесены изменения в состав комиссии. Почему этого не было сделано? Потому что и.о. начальника управления молодежной политики (Рамиль Агабеков - прим.) не инициировал этот вопрос. С моей стороны и со стороны сотрудников управления была проделана вся работа по организации заседания. Были приняты документы конкурсантов, члены комиссии были оповещены по телефону и кворум набирался. Почему в последний момент люди не явились, мне сложно ответить, - сказал Александр Рябенко.

Рамиль Агабеков, в свою очередь, упомянул программу Алекандра Рябенко, с которой он идет на конкурс, «Пять апрельских зубов», заявив, что она сугубо политическая. Также Агабеков добавил, что Александр Рябенко «подставляет» его и пообещал провести с ним «серьезную беседу».

— На данный момент в управлении преследуются личные политические интересы теми, кто занимался организацией этого конкурса, а именно отделом, которым руководит Александр Рябенко. Это напрямую подстава всего управления. (...) Этот человек (Рябенко - прим.) до последнего не говорил мне, что что-то не впорядке. Это топка лично меня и всего управления, которую поддерживают те, кто его (Александра - прим.) слушается – молодежный совет. Будет проведена серьезная беседа (...) Это не по-мужски. Те, кто «дают зуб» за свои действия, оперируя дешевыми криминальными выражениями, не должны подставлять людей. В своей жизни я привык эти зубы выбивать, и выбивал, – заявил Рамиль Агабеков.

Стоит отметить, что Рамиль Агабеков профессионально занимается кикбоксингом. Позже Александр Рябенко у себя на странице в Facebook еще раз прокомментировал сложившуюся ситуацию, отметив, что из-за конфликта пострадали молодежные организации, проекты которых так и не были рассмотрены.

 

— Можно долго выяснять, почему так случилось, почему кто-то не пришел, кто виноват, угрожать выбить кому-то зубы, но тем не менее нужно понимать, что вчера «проигравшей» стороной оказались общественные организации, которые работают с молодежью, а это значит сама молодежь, - написал Александр Рябенко.

Он также добавил, что его зубы «пока на месте».

Источник: niklife

Новости дня

Читайте еще

Автогражданка и ДГО: как можно сэкономить на страховках?
По статистике Министерстве внутренних дел в Украине, в среднем, каждые три минуты происходит ДТП. Последствия любой аварии - поиски виноватой стороны и дорогостоящий ремонт автомобилей-участников аварии. Чтобы решение подобных дорожных форс-мажоров проходил...
22.09.2021
3604
«Благодаря таким людям мы живем»: жители Николаева выразили признательность промышленнику Дерипаске за медцентр, который спас более тысячи жизней
Николаевские журналисты собрали реальные истории людей, которых вернули к жизни врачи Медицинского центра для лечения внебольничной пневмониеи.Врачи и спасенные ими люди стали настоящими героями украинских СМИ, как и уникальный медцентр Николаева. «За...
07.09.2021
7850
В Николаеве открывается настоящий РОБОПАРК
На огромной территории площадью 1000м2 в ТЦ «МОЙ ДОМ» будут собраны самые современные роботы со всего мира. Вашему вниманию будут представлены саме современные и не обычные роботы со всего мира: Робот- аниматроник в обличии великого Элвиса Пресли, исполнит свои лучшие...
07.09.2021
6007
«Вирус не исчезает, он мутирует» — врач рассказала, как Дерипаска помогает антиковидному госпиталю отразить третью волну пандемии
Николаевский антиковидный госпиталь собирается дать отпор новой армии противников – штаммам «Дельта», «Лямбда» и «британскому». Об этом в интервью журналистам рассказала Людмила Пихтерева, заведующая инфекционным госпиталем при городской больнице №5. Она отметила...
05.08.2021
6809

Новости партнеров

Вверх