Итальянские артисты цирка привезут в Николаев праздник

06.09.2017
5592
Итальянские артисты цирка привезут в Николаев праздник

Всемирно известный цирк «Кобзов» с шоу-программой мирового уровня «Цирк Италии» выступит в Николаеве!

Только с 14 по 24 сентября возле ТЦ «АМСТОР» у вас будет возможность увидеть умопомрачительное шоу от лучших режиссеров-постановщиков и перенестись в атмосферу средневековой Италии.

«Цирк Италии» - шоу для всей семьи, где вас будут удивлять известные во всей Европе артисты:

-        гимнасты, акробаты и эквилибристы с захватывающими дух трюками;

-        заклинатель змей и рептилий;

-        веселые комики, которые найдут поход не только к детям, но и к взрослым;

-        тигры и слоны, с необыкновенными умениями;

-        итальянский шоу-балет и оригинальное световое представление, которые создадут атмосферу настоящего праздника.

Кроме того, «Цирк Италии» – это уникальная возможность собственными глазами увидеть легенд цирка – представителей всемирно известной итальянской цирковой династии Togni, начавшей свою деятельность в 1872 году, – темпераментных братьев Давио и Коррадо. Их выступление, наполненной отвагой и бесстрашием, непременно запомнится вам на долгие годы.

Купите билеты в цирк Кобзов! В программе шоу «Цирк Италии» вас ждет незабываемое зрелище, которое раздвигает границы возможного, вдохновляет и меняет мировоззрение. Шоу эффектно дополняют яркие костюмы, красивая музыка, оригинальные спецэффекты и декорации.

Цирк «Кобзов» – это:

-        цирковой город площадью 20 тысяч квадратных метров;

-        купол выстой в 20 метров;

-        310 тонн оборудования;

-        80 автомобилей и 35 вагонов для перевозки техники и снаряжения;

-        зал на несколько тысяч гостей.

Гарантируем, что просмотр представления «Цирк Италии» подарит вам и вашей семье незабываемые эмоции и впечатления, а также создаст праздничное настроение, которое останется с вами надолго.

Цирк «Кобзов» особенно интересен детям. Кроме шоу, вы сможете погулять по цирковому городку и посетить интересные выставки:

  • «Миньоны» - каждый сможет встретиться с причудливыми героями мультфильма «Гадкий Я» и их предводителем-злодеем Грю.
  • «Супергерои & Co» - культовые персонажи любимых блокбастеров окажутся на расстоянии вытянутой руки. Приходи и познакомься с ними поближе.
  • «Комната смеха» - коллекция клоунов и лабиринт кривых зеркал окунут вас в вихрь незабываемых впечатлений, смеха и радости. А фото, которые вы там сделаете, будут каждый раз поднимать вам настроение и напоминать о том чудесном дне.

При покупке акционного пакета билетов на три выставки, вы получаете в подарок посещение:

  • «Двор цирковых животных», который предоставит вам уникальную возможность полюбоваться четвероногими артистами цирка: тиграми и слонами. Узнать, как за ними ухаживают, чем они питаются, в каких условиях живут. Это очень интересно и познавательно!

Когда: С 14 по 24 сентября 2017 года.

Где: Николаев, ТЦ АМСТОР (на ПГУ).

Не пропустите самое яркое событие 2017 года! Приобретайте билеты – лучшие места расходятся буквально за считанные дни!

Купить билеты и получить более подробную информацию о представлении можно в кассах цирка, расположенных в городе. Следите за новостями Цирка «Кобзов», подписавшись на странички в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram, Twitter и YouTube.

Новости дня

Читайте еще

Автогражданка и ДГО: как можно сэкономить на страховках?
По статистике Министерстве внутренних дел в Украине, в среднем, каждые три минуты происходит ДТП. Последствия любой аварии - поиски виноватой стороны и дорогостоящий ремонт автомобилей-участников аварии. Чтобы решение подобных дорожных форс-мажоров проходил...
22.09.2021
3605
«Благодаря таким людям мы живем»: жители Николаева выразили признательность промышленнику Дерипаске за медцентр, который спас более тысячи жизней
Николаевские журналисты собрали реальные истории людей, которых вернули к жизни врачи Медицинского центра для лечения внебольничной пневмониеи.Врачи и спасенные ими люди стали настоящими героями украинских СМИ, как и уникальный медцентр Николаева. «За...
07.09.2021
7866
В Николаеве открывается настоящий РОБОПАРК
На огромной территории площадью 1000м2 в ТЦ «МОЙ ДОМ» будут собраны самые современные роботы со всего мира. Вашему вниманию будут представлены саме современные и не обычные роботы со всего мира: Робот- аниматроник в обличии великого Элвиса Пресли, исполнит свои лучшие...
07.09.2021
6011
«Вирус не исчезает, он мутирует» — врач рассказала, как Дерипаска помогает антиковидному госпиталю отразить третью волну пандемии
Николаевский антиковидный госпиталь собирается дать отпор новой армии противников – штаммам «Дельта», «Лямбда» и «британскому». Об этом в интервью журналистам рассказала Людмила Пихтерева, заведующая инфекционным госпиталем при городской больнице №5. Она отметила...
05.08.2021
6809

Новости партнеров

Вверх