Горожане провели «Волшебную ночь» в Николаевском зоопарке

30.09.2017
2846
Горожане провели «Волшебную ночь» в Николаевском зоопарке

В субботу, 29 сентября, в Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь», благодаря которому, посетители смогли насладиться не только ночным ожившим волшебством в зверинце, но и наблюдать яркую концертную программу.

Об этом пишут Niklife

Уже при входе гостей встречали разнообразные красочные фотозоны и ростовые куклы, которые сразу же привлекли к себе внимание не только юнных посетителей, но и взрослых. Более того, николаевцы стояли в очереди, чтобы сфотографироваться с ними. Неожиданным также стали звуки животных, которые издавались из специального динамика на деревьях. Таким образом, казалось, будто все животные зоопарка проснулись и вышли из своих клеток на прогулку.

Любимцем у публики стали герои сказок и легенд, живые скульптуры, великаны, клоуны и герои фильмов ужасов. Кто-то не боялся подставить свою голову на пенек под топор и сделать селфи со «смертью с косой». Но самым непредсказуемым оказался персонаж, который сбежал с больницы для душевнобольных, поскольку именно этот герой, тихо прогуливаясь между гостями, внезапно начинал кричать, что очень пугало посетителей.

– Ребенок боится во всяком случае, говорит, а что их так много? Мы ж в зоопарке, – поделилась впечатлениям одна из посетителей мероприятия.

Но, другая половина присутствующих наоборот была в восторге от такого количества персонажей. Не только детки, но и взрослые просто не успевали со всеми сфотографироваться. А некоторые и вовсе принялись танцевать с героями.

В Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь».В Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь».В Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь».В Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь».

Стоит добавить, что на территории присутствовала также небольшая выставка животных в их уменьшенной копии. Рядом с экспозицией внимание посетителей привлекала волшебница, которая предлогала присутствующим опустить руку в ящик с предсказаниями. После этого, всех ожидала яркая концертная программа. В ходе которой присоединился городской глава города Александр Сенкевич, который порадовал николаевцев приятной новостью.

Далее, в концертной программе зрителей удивляли яркими танцевальными шоу от различных николаевских коллективов с огненным и светодиодным шоу, гламурное дефиле от детского модельного агентства и выступления лучших солистов Николаевского академического театра драмы и музыкальной комедии.

В Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь».В Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь».В Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь».В Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь».В Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь».В Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь».В Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь».В Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь».В Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь».В Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь».В Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь».В Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь».В Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь».В Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь».В Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь».В Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь».В Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь».В Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь».В Николаевском зоопарке прошло масштабное мероприятие «Волшебная ночь».

 

Источник: niklife

Новости дня

Читайте еще

Автогражданка и ДГО: как можно сэкономить на страховках?
По статистике Министерстве внутренних дел в Украине, в среднем, каждые три минуты происходит ДТП. Последствия любой аварии - поиски виноватой стороны и дорогостоящий ремонт автомобилей-участников аварии. Чтобы решение подобных дорожных форс-мажоров проходил...
22.09.2021
3599
«Благодаря таким людям мы живем»: жители Николаева выразили признательность промышленнику Дерипаске за медцентр, который спас более тысячи жизней
Николаевские журналисты собрали реальные истории людей, которых вернули к жизни врачи Медицинского центра для лечения внебольничной пневмониеи.Врачи и спасенные ими люди стали настоящими героями украинских СМИ, как и уникальный медцентр Николаева. «За...
07.09.2021
7815
В Николаеве открывается настоящий РОБОПАРК
На огромной территории площадью 1000м2 в ТЦ «МОЙ ДОМ» будут собраны самые современные роботы со всего мира. Вашему вниманию будут представлены саме современные и не обычные роботы со всего мира: Робот- аниматроник в обличии великого Элвиса Пресли, исполнит свои лучшие...
07.09.2021
5997
«Вирус не исчезает, он мутирует» — врач рассказала, как Дерипаска помогает антиковидному госпиталю отразить третью волну пандемии
Николаевский антиковидный госпиталь собирается дать отпор новой армии противников – штаммам «Дельта», «Лямбда» и «британскому». Об этом в интервью журналистам рассказала Людмила Пихтерева, заведующая инфекционным госпиталем при городской больнице №5. Она отметила...
05.08.2021
6805

Новости партнеров

Вверх