Ентин не выдержал и наорал на бюджетную комиссию Николаевского горсовета: «Наешьтесь! Вы все забрали себе!»

11.07.2018
1142
Ентин не выдержал и наорал на бюджетную комиссию Николаевского горсовета: «Наешьтесь! Вы все забрали себе!»

Депутат Николаевского городского совета от фракции «Наш Край» Владислав Ентин недоволен по объектным распределением бюджета Николаева, так как округа некоторых депутатов остались без финансирования.

Об этом стало известно в ходе постоянной комиссии по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития, во вторник, 10 июля.

По словам депутата при составлении пообъектной росписи бюджета департамента ЖКХ и районных администраций, из проекта были исключены объекты почти все объекты в Корабельном районе.

— Какое вы имеете право голосовать пообъектно, если в списке есть несколько объектов на одном и том же округе? Когда у нас в Корабельном районе предусмотрено финансирование одного, или двух домов. Это же 80 тысячный район. Я так понимаю, что всех интересует бюджет, все хотят только у себя на округах выполнять работы. Что вы делаете? Заберите весь бюджет! Давайте всем членам бюджетной комиссии отдадим бюджет! Наешьтесь ним! Вы думаете, что если вы сделаете все на своих округах, то на следующих выборах вас поддержат избиратели? А другие будут в нищите? Ну как та можно?, – заявил Владислав Ентин.

Депутат предложил отдать все деньги членам депутатской комиссии по вопросам бюджета, из-за неравноценного распределения бюджета.

— Я предлагаю депутатам, которые не входят в состав бюджетной комиссии отдать все деньги депутатам из бюджетной комиссии, чтобы они себе сделали все на своих округах, – предложил он.

Также Владислав Ентин пригрозил привести на в сессионный зал горсовета горожан, которых депутаты оставили без реализованных проектов.

— Вы дождетесь, когда люди сюда придут! А такой звоночек уже прозвенел. Я постараюсь привести людей с Корабельного района, – пригрозил депутат.

Коллегу поддержал Олег Грипас, который заявил, что его округ также остался без финансирования.

— Он правильно сказал. У меня нет ничего на округе, можете посмотреть! По району ничего нет. Раньше хоть 300 тысяч было на внутриквартальные проезды. Все убрали. Еще депутатские (деньги выделяемые на реализацию запросов избирателей на округах депутатов Николаевского горсовета, – прим.) у нас заберите, тогда вообще нормально будет, – заявил Олег Грипас.

Такая ситуация возмутила и Вячеслава Карцева.

— Как это вообще? Два дома на весь Корабельный район получат финансирование, – сказал Вячеслав Карцев.

Источник: НикВести

Новости дня

Читайте еще

Автогражданка и ДГО: как можно сэкономить на страховках?
По статистике Министерстве внутренних дел в Украине, в среднем, каждые три минуты происходит ДТП. Последствия любой аварии - поиски виноватой стороны и дорогостоящий ремонт автомобилей-участников аварии. Чтобы решение подобных дорожных форс-мажоров проходил...
22.09.2021
3602
«Благодаря таким людям мы живем»: жители Николаева выразили признательность промышленнику Дерипаске за медцентр, который спас более тысячи жизней
Николаевские журналисты собрали реальные истории людей, которых вернули к жизни врачи Медицинского центра для лечения внебольничной пневмониеи.Врачи и спасенные ими люди стали настоящими героями украинских СМИ, как и уникальный медцентр Николаева. «За...
07.09.2021
7849
В Николаеве открывается настоящий РОБОПАРК
На огромной территории площадью 1000м2 в ТЦ «МОЙ ДОМ» будут собраны самые современные роботы со всего мира. Вашему вниманию будут представлены саме современные и не обычные роботы со всего мира: Робот- аниматроник в обличии великого Элвиса Пресли, исполнит свои лучшие...
07.09.2021
6005
«Вирус не исчезает, он мутирует» — врач рассказала, как Дерипаска помогает антиковидному госпиталю отразить третью волну пандемии
Николаевский антиковидный госпиталь собирается дать отпор новой армии противников – штаммам «Дельта», «Лямбда» и «британскому». Об этом в интервью журналистам рассказала Людмила Пихтерева, заведующая инфекционным госпиталем при городской больнице №5. Она отметила...
05.08.2021
6809

Новости партнеров

Вверх