Директор ДК Захарова рассказала о работе «молодежного» катка и сюрпризах для детишек на праздники

29.12.2017
1078
Директор ДК Захарова рассказала о работе «молодежного» катка и сюрпризах для детишек на праздники

Как известно, не так давно в Николаеве состоялось торжественное открытие развлекательной ярмарки и катка. «Молодежная зимовка» в этом году перезагрузилась и уже радует гостей не только ледовой ареной, но и разными вкусностями, ведь открыли еще одну ярмарку с ярким шоу.

Как будет функционировать ярмарочный городок и каток этой зимой, и какие сюрпризы ждут юных николаевцев рассказала в комментарии NikLife директор ДК «Молодежный» Юлия Захарова.

Так, по ее словам, до официального момента объявления детских каникул, а это пятница, 29 декабря, каток работает с 11 утра и до самого вечера. А уже после назначенной даты график будет максимально подстроен под потребности и хорошее времяпрепровождение детей.

— Мы сейчас позиционируем его как детский каток, детям очень удобно поучиться, покататься, а уже потом переходить на взрослый лед, – рассказала Юлия.

К тому же Захарова упомянула и о том, что на территории катка есть инструкторы, которые с легкостью и большим удовольствием могут помочь юным жителям города опробовать свои силы на льду. Однако, эта услуга для детишек будет платной.

— Инструктор платный. Вы же понимаете, что на территории катка нет своего собственного инструктора. Поэтому мы его нанимаем, а за это нужно платить, – добавила Юлия.

Отметим, что сумма одного заезда на коньках составляет 30 гривен, а те, у кого есть свое спортивное обмундирование, и вовсе могут покорять «ледяное царство» бесплатно.

— Сумма у нас чисто символическая. Это нужно для того, чтобы окупить тех людей, которые непосредственно работают на катке, – упомянула она.

Рассказала Юлия Захарова и о том, что для деток из числа льготных категорий также будут новогодние сюрпризы. В отличие от главного «ледяного городка», расположенного на площади Соборной, на котором детки имеют возможность бесплатно выходить на лед в определенное время суток, то каток возле ДК «Молодежный» предоставляет возможность деткам «раскатывать» лед в любое удобное для них время.

Напомним, что «Молодежная зимовка» продлится до 8 января. На протяжении всех новогодних праздников николаевцев ожидают концерты и праздничные дискотеки. А также разные вкусности, которые предложены в импровизированных магазинчиках.

 

Источник: niklife

Новости дня

Читайте еще

Автогражданка и ДГО: как можно сэкономить на страховках?
По статистике Министерстве внутренних дел в Украине, в среднем, каждые три минуты происходит ДТП. Последствия любой аварии - поиски виноватой стороны и дорогостоящий ремонт автомобилей-участников аварии. Чтобы решение подобных дорожных форс-мажоров проходил...
22.09.2021
3607
«Благодаря таким людям мы живем»: жители Николаева выразили признательность промышленнику Дерипаске за медцентр, который спас более тысячи жизней
Николаевские журналисты собрали реальные истории людей, которых вернули к жизни врачи Медицинского центра для лечения внебольничной пневмониеи.Врачи и спасенные ими люди стали настоящими героями украинских СМИ, как и уникальный медцентр Николаева. «За...
07.09.2021
7873
В Николаеве открывается настоящий РОБОПАРК
На огромной территории площадью 1000м2 в ТЦ «МОЙ ДОМ» будут собраны самые современные роботы со всего мира. Вашему вниманию будут представлены саме современные и не обычные роботы со всего мира: Робот- аниматроник в обличии великого Элвиса Пресли, исполнит свои лучшие...
07.09.2021
6015
«Вирус не исчезает, он мутирует» — врач рассказала, как Дерипаска помогает антиковидному госпиталю отразить третью волну пандемии
Николаевский антиковидный госпиталь собирается дать отпор новой армии противников – штаммам «Дельта», «Лямбда» и «британскому». Об этом в интервью журналистам рассказала Людмила Пихтерева, заведующая инфекционным госпиталем при городской больнице №5. Она отметила...
05.08.2021
6811

Новости партнеров

Вверх