Что не стоит дарить девушке на день рождения?

10.08.2020
1312
Что не стоит дарить девушке на день рождения?

 

 

Каждый мужчина в день рождения своей девушки мечтает ее порадовать и вручить любимой подарок, который ей точно понравится. Но, к сожалению, не у каждого представителя сильной половины человечества получается выбрать подарок девушке правильно. О том, что точно не стоит дарить дамам на именины мы вам расскажем в этой статье.

 

Посуда

 Речь идет прежде всего о сковородках и кастрюлях, которые определенно сложно назвать хорошим подарком для любимой девушки. Ведь подобные бытовые предметы стоит покупать просто так, и уж точно не в такой праздничный день. А вот если вы выберете для нее набор из красивых бокалов, то такой презент она сможет оценить по достоинству.

 

Весы

 Даже если девушка ходит в спортзал или просто следит за фигурой, не спешите покупать ей весы в подарок, ведь она может воспринять это превратно. Подобный девайс можно покупать только в том случае, если ваша девушка сама вас об этом попросила.

 

Деньги

 Дарить любимой деньги в конверте тоже неправильно, ведь это будет выглядеть так, словно вы откупились и абсолютно не думали о том, что ей подарить. В качестве альтернативы лучше обратить свое внимание на подарочные карты от giftmall, которые девушка сможет использовать в одном из многочисленных партнерских магазинах этой компании. Так вы не просто подарите ей что-то нужное, но и сумеете порадовать ее своим вниманием и заботой.

 

Сувениры

 Речь идет о вазах, пустых шкатулках, статуэтках, рамках для фотографий и другой разнообразной сувенирной продукции. Такие презенты можно дарить знакомым или коллегам по работе, но уж точно не вашей любимой девушке.

 

Алкоголь

 Дарить представительнице слабого пола алкоголь - это моветон. Даже если она любит ликеры или что-то подобное, это абсолютно точно не тот подарок, который она хотела бы получить от своего любимого мужчины. Лучше выбрать для нее набор элитных сортов кофе, чая, меда или специй, такой вариант ей понравится намного больше.

 

Мягкие игрушки

 Многим мужчинам такой подарок ошибочно кажется милым и интересным, но это далеко не так. Конечно, в первые минуты девушка может обрадоваться большой мягкой игрушке, но учитывая ее непрактичность, вряд ли эйфория от такого презента продержится долго. Конечно же, игрушки дарить девушкам можно, но лучше делать их дополнением вашего основного подарка.

 

Парфюмы

 Если вы не знаете, каким парфюмом пользуется ваша любимая, то не стоит пытаться угадывать и выбирать подобный презент. Ведь вероятность того, что вы преподнесете ей то, что ей действительно понравится, к сожалению, очень мала. Поэтому, предоставьте вашей любимой возможность самой выбирать косметику и духи, а вы лишь можете проспонсировать ее покупки.


И помните, если вы не уверены в своем выборе, то посоветуйтесь с ее мамой, сестрой или подругами, они наверняка смогут сориентировать вас и подсказать нужное направление для поисков. Или же пожертвуйте эффектом неожиданности и спросите у нее напрямую, так вы точно сможете выбрать для любимой такой подарок, о котором она действительно мечтает.

 

Новости дня

Читайте еще

Автогражданка и ДГО: как можно сэкономить на страховках?
По статистике Министерстве внутренних дел в Украине, в среднем, каждые три минуты происходит ДТП. Последствия любой аварии - поиски виноватой стороны и дорогостоящий ремонт автомобилей-участников аварии. Чтобы решение подобных дорожных форс-мажоров проходил...
22.09.2021
3599
«Благодаря таким людям мы живем»: жители Николаева выразили признательность промышленнику Дерипаске за медцентр, который спас более тысячи жизней
Николаевские журналисты собрали реальные истории людей, которых вернули к жизни врачи Медицинского центра для лечения внебольничной пневмониеи.Врачи и спасенные ими люди стали настоящими героями украинских СМИ, как и уникальный медцентр Николаева. «За...
07.09.2021
7815
В Николаеве открывается настоящий РОБОПАРК
На огромной территории площадью 1000м2 в ТЦ «МОЙ ДОМ» будут собраны самые современные роботы со всего мира. Вашему вниманию будут представлены саме современные и не обычные роботы со всего мира: Робот- аниматроник в обличии великого Элвиса Пресли, исполнит свои лучшие...
07.09.2021
5997
«Вирус не исчезает, он мутирует» — врач рассказала, как Дерипаска помогает антиковидному госпиталю отразить третью волну пандемии
Николаевский антиковидный госпиталь собирается дать отпор новой армии противников – штаммам «Дельта», «Лямбда» и «британскому». Об этом в интервью журналистам рассказала Людмила Пихтерева, заведующая инфекционным госпиталем при городской больнице №5. Она отметила...
05.08.2021
6805

Новости партнеров

Вверх