ЖК «Лесной квартал»: квартиры комфорт-класса в городе Бровары

19.12.2018
1553
ЖК «Лесной квартал»: квартиры комфорт-класса в городе Бровары

 Что важно при выборе нового жилья? Целый ряд факторов: это и транспортная доступность, и собственная развитая инфраструктура, окружение и хорошая экология, и, конечно же, высокие стандарты строительства.

ЖК Лесной квартал: квартиры комфорт-класса в городе Бровары

 Недвижимость комфорт-класса, к числу которой принадлежит популярный ЖК «Лесной квартал» в городе Бровары, сочетает в себе все эти параметры. На форумах в интернете многие люди сходятся во мнении, что выбирать квартиру следует именно в новостройках, особенно в полноценных жилых комплексах. Ведь таким образом вы приобретаете не только новое жильё, но и новые коммуникации, современную планировку, облагороженную придомовую территорию, социальные объекты в шаговой доступности — словом, высокий уровень жизни и абсолютный комфорт.

Как ЖК «Лесной квартал» создаёт высокую планку качества на рынке недвижимости в Броварах

 По отзывам жильцов в интернете (а их немало, ведь большая часть домов ЖК «Лесной квартал» уже частично или полностью заселена), комплекс изменил жизнь целого микрорайона Броваров, в котором он находится. Параллельно со строительством домов здесь начала активно развиваться внутренняя торговая инфраструктура, появились новые заведения.

 Прямо на территории ЖК «Лесной квартал» построен детский сад, который застройщик передал на баланс города ещё пару лет назад. Форумы сообщают, что во дворах появились новые зелёные насаждения, установлено освещение, проложены дороги и аллеи, оборудованы спортивные площадки для жителей всех возрастов. Придомовое пространство продолжает облагораживаться — так, на сегодняшний день для жителей комплекса строится многоуровневый паркинг.

 Неподалёку от ЖК «Лесной квартал» расположено много социальных объектов. По отзывам, тут есть всё, чтобы жить в комфорте: медучреждения, школы, продуктовые магазины, торгово-развлекательные центры, аптеки, спортивные клубы и многое другое.

 Обитатели ЖК «Лесной квартал», которые часто из Броваров наведываются в столицу, пишут в отзывах, что здесь отлично развита сеть автобусного сообщения. Так как комплекс расположен возле центральной автомагистрали, дорога до Киева отнимает около четверти часа на общественном транспорте и приблизительно семь минут на машине.

Высокое качество строительства ЖК «Лесной квартал»

 «Лесной квартал» — это стильный современный архитектурный проект, издалека привлекающий внимание жителей и гостей города Бровары. Согласно финальному проекту, комплекс составляют двенадцать жилых домов с благоустроенной территорией вокруг и объектами коммерческой недвижимости на нижних этажах. По сути, это полноценный микрорайон с продуманной внутренней инфраструктурой, где есть всё необходимое.

 Здания комплекса построены монолитно-каркасным способом, с применением качественных и экологичных материалов. Внешние стены утеплены с применением минеральной ваты, на окнах во всех квартирах установлены двухкамерные стеклопакеты.

 В офисах продаж ЖК «Лесной квартал» (которые работают как в Броварах, так и в Киеве) менеджеры предлагают инвесторам недвижимость в готовых и новых домах. Цены зависят от степени готовности дома, этажности и площади жилья. По отзывам, застройщик регулярно сообщает на своих страницах в социальных сетях об акциях, скидках и других выгодных предложениях, так что активные пользователи Facebook не упустят полезную информацию.

 На выбор покупателей есть квартиры с одной, двумя и тремя комнатами, каждая из которых характеризуется современной и функциональной планировкой. На официальном сайте ЖК «Лесной квартал» можно подобрать будущее жильё в режиме онлайн, перейдя в раздел «Купить квартиру».

 «Это любимый дом, куда хочется возвращаться —  с работы, из отпуска или просто с прогулки», — так о своей жизни в ЖК «Лесной квартал» рассказывает одна из жительниц на форуме. К слову, гулять на свежем воздухе здесь можно каждый день — как на обустроенной территории комплекса, так и в городском парке, который находится всего в нескольких минутах отсюда. Не говоря уже о сосновом лесе, которым по праву гордятся Бровары. ЖК «Лесной квартал» — это место, объединяющее в себе тишину природы и комфорт современного города. По отзывам инвесторов, комплекс подойдёт тем, кто ищет новостройку в тихом районе, но с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой.

Новости дня

Читайте еще

Автогражданка и ДГО: как можно сэкономить на страховках?
По статистике Министерстве внутренних дел в Украине, в среднем, каждые три минуты происходит ДТП. Последствия любой аварии - поиски виноватой стороны и дорогостоящий ремонт автомобилей-участников аварии. Чтобы решение подобных дорожных форс-мажоров проходил...
22.09.2021
3564
«Благодаря таким людям мы живем»: жители Николаева выразили признательность промышленнику Дерипаске за медцентр, который спас более тысячи жизней
Николаевские журналисты собрали реальные истории людей, которых вернули к жизни врачи Медицинского центра для лечения внебольничной пневмониеи.Врачи и спасенные ими люди стали настоящими героями украинских СМИ, как и уникальный медцентр Николаева. «За...
07.09.2021
7656
В Николаеве открывается настоящий РОБОПАРК
На огромной территории площадью 1000м2 в ТЦ «МОЙ ДОМ» будут собраны самые современные роботы со всего мира. Вашему вниманию будут представлены саме современные и не обычные роботы со всего мира: Робот- аниматроник в обличии великого Элвиса Пресли, исполнит свои лучшие...
07.09.2021
5942
«Вирус не исчезает, он мутирует» — врач рассказала, как Дерипаска помогает антиковидному госпиталю отразить третью волну пандемии
Николаевский антиковидный госпиталь собирается дать отпор новой армии противников – штаммам «Дельта», «Лямбда» и «британскому». Об этом в интервью журналистам рассказала Людмила Пихтерева, заведующая инфекционным госпиталем при городской больнице №5. Она отметила...
05.08.2021
6762

Новости партнеров

Вверх