Новости дня 18.04

В Баштанке прошел «Кубок дружбы» по мини-футболу

10 апреля 2019, 20:16 81
В Баштанке прошел «Кубок дружбы» по мини-футболу Фото № 0 В Баштанке прошел «Кубок дружбы» по мини-футболу Фото № 1 В Баштанке прошел «Кубок дружбы» по мини-футболу Фото № 2 В Баштанке прошел «Кубок дружбы» по мини-футболу Фото № 3 В Баштанке прошел «Кубок дружбы» по мини-футболу Фото № 4 В Баштанке прошел «Кубок дружбы» по мини-футболу Фото № 5 В Баштанке прошел «Кубок дружбы» по мини-футболу Фото № 6

На стадионе «Агропромтехника» в Баштанке прошел детский турнир по мини-футболу под названием «Кубок дружбы».

В сообщении ФФНО говорится:

Организатором турнира были района федерация футбола совместно с детско-юношеской спортивной школой при поддержке Федерации футбола Николаевской области во главе с Александром Пасечным.

Участие в соревнованиях приняли 4 команды, юношей 2009

-2010 г.р.

После упорной борьбы уверенную победу одержала команда «Новатор» (Хмельницкой области), второе место заняла ДЮСШ с. Пересадовка, третье место завоевали хозяева поля «Тайфун» (г. Баштанка) и четвертое место заняли ребята из ЗОШ№43 (г. Николаева).

Атрибутику для награждения спортсменов в виде медалей и кубков предоставила областная Федерация футбола.