Новости дня 25.06
Загрузка...

Порошенко сказал, что лично попросит николаевских депутатов, если они не захотят дать денег на Соборную площадь

24 мая 2018, 14:35 982

Мэр Николаева Александр Сенкевич планирует пригласить Президента Украины Петра Порошенко на открытие новой Соборной площади в апреле 2019 года.

На вопрос журналиста НикВести, как им удастся реализовать проект реконструкции площади, если депутаты откажутся голосовать за выделение средств на эти работы, президент ответил, что попросит депутатов лично.

— Если президент обратится, то проголосуют. Нужно быть оптимистом. Будем делать все, чтоб такой проблемы не было, - сказал Петр Порошенко.

Мэр Николаева Александр Сенкевич проинформировал президента, что уже выделил деньги на изготовление проекта реконструкции, однако депутаты не разделяют мнение городского головы по поводу реконструкции площади.

— Выделили средства на проект, делаем проект реконструкции, но дальше ... Депутаты считают, что это не очень нужно, - сказал Александр Сенкевич президенту Петру Порошенко.

Глава государство пообещал, что лично примет участие в реконструкции площади через благотворительный фонд и выделит Николаеву 5 миллионов гривен.

 
 
 
Источник: НикВести
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (6)
Комментарии (6)
  • Лелик 25.05.2018, 20:02

    Ну и народ! Его раком, а он крепчает.

  • OBZ 24.05.2018, 20:57

    OBZ===organizacuia bor''bu so zlom////////////////////////// VSE ABSOLIUTNO UKRAINSKIE POLIT=SILU DOLSHNU OPIRAT''SIA NA ANTIDESTRUKTIVISTKII DEMOKRATICHESKII MONOPOLIARNUI BRIUSSEL''SKII FYNDAMENT OTOBRASHENNUI V NOVOI UKRAINSKOI KONSTITUTSUI........UKRAINSKOE OBSHESTVO DOLSHNO BUT'' SPOSOBNUM PODNIATSIA NA PROGRESSIVNUI UROVEN'' STRATEGICHESKOGO GUMANISTICHESKOGO DEMOKRATICHESKOGO SOGLASIIA DOPUSKAIUSHEGO TAKTICHESKUIU NEOBXODIMUIU MESHPARTIINUIU PARLAMENTSKUIU MIROLIUBIVUIU KONKURENTSUIU.........MIROLIUBIVAIA KONKURENTSUIA===ETO POISK NAIBOLEE TALANTLIVUX POLIT=SIL I LIDEROV DELEGIRUEMUX GRASHDANSKIM OBSHESTVOM NA VUSSHUE GOSUDARSTVENNUE POSTU GARANTIRUIA TAKIM OBRAZOM SOXRANENIE DEMOKRATII I POSTUPATEL''NOGO VSESTORONNEGO SOVERSHENSTVOVANIIA.......POLITIKI ISTOCHAIUSHIE I PODDERSHUVAIUSHIE GEGEMONIZM IMPERIALIZM
    MILITARIZM===iskliuchaia oboronosposobnost'' ukrainu===KOLONIALIZM NATSUONAL=RASIZM KOMMUNIZM EKS=REGIONALIZM RELIGIOZNUI RADIKALIZM SHOVINIZM SEPARATIZM OLIGARXIZM AVTORITARIZM KORRUPTSUONIZM UPRAVLENCHESKUIUU GOS MESH I NADGOSUDARSTVENNUIU NEDORAZVITOST'' SOTSUAL''NUIU RAZOBSHENNOST'' NIZKUIUU OPLATU TRUDA A TAKSHE PROIZVODSTVENNUIU V TOM CHISLE VUSOKOTEXNOLOGICHESKUIU NEDOSTATOCHNOST'' NAXODIATSIA NA NIZKOM UROVNE POLITICHESKOGO AGRESSIVNOGO KONKURENTNOGO VRASHDEBNOGO DESTRUKTIVIZMA NESOVMESTIMOGO S MIROLIUBIVUMI KONKURENTNIMI MESHPARTIINUMI OTNOSHENIIAMI.......EDINSTVO I BOR''BA ANTOGONISTICHESKIX PROTIVOPOLOSHNOSTEI DOLSHNA UITI NAVSEGDA V PROSHLOE.......EDINSTVO I BOR''BA GUMANISTICHESKIX DEMOKRATICHESKIX PROTIVOPOLOSHNOSTEI NA TAKTICHESKOM MIROLIUBIVOM UROVNE IAVLIAETSIA STRATEGICHESKIM TRENDOM PROGRESSIVNOGO CHELOVECHESTVA...... V UKRAINSKOM PARLAMENTE VSE ABSOLIUTNO PARTII OLIGARXICHESKIE A TAKSHE OTSTAIVAIUSHIE NATSUONAL=RASIZM EKS=REGIONALIZM KOLONIALIZM I KORRUPTSUONIZM POETOMU UKRAINA TAKAIA REGRESSIVNAIA STRANA.......SISTEMNAIA NEDORAZVITOST'' NEPREODOLENA UKRAINSKIM OBSHESTVOM POETOMU DESTRUKTIVNUE POLITIKI POSTOIANNO ZAXVATUVAIUT VLAST''.........UKRAINSKIE OLIGARXI SODERSHASHIE PARTII==ETO OBOROTNI OBESHAIUSHIE PERED VUBORAMI CHEREZ
    SVOIX AGENTOV ODNO A ZATEM PROISXODIT OBUCHNOE===SOXRANENIE KLANOVO=KASTOVOGO BURSHUAZNOGO ANTINARODNOGO KORRUPTSUONNOGO UPRAVLENIIA.......========POETOMU UVASHAEMUE UKRAINTSU VUBIRAITE PREZIDENTOM UKRAINU GOSPODINA VALENTINA NALIVAICHENKO SPOSOBNOGO ZA 5=PIAT'' LET SOZDAT'' DEISTVITEL''NO PROGRESSIVNUIU POLITICHESKUIU SFERU SHUZNEDEIATEL''NOSTI TSEL'' KOTOROI===ETO POVUSHENIE VASHEGO UKRAINTSU BLAGOSOSTOIANIIA......S ISKRENNIM UVASHENIEM K UKRAINSKOMU NARODU.....

  • OBZ 24.05.2018, 16:30

    OBZ===organizacuia bor''bu so zlom/////////////////// ETA PROPUTINSKAIA EKS=REGIONAL''NAIA MERZOTA ////////OPOZITSUONNUI BRAK///////// ///////ZA oligarxichne SHUTTIA//////// ///////NASH KRAX///////// ////////VUROSHDENIE//////// ////////NE DOVERIAI DELAM///////// ////////KIDALOVSKAIA PARTIIA//////// DOLSHNU BUT'' DAVNO LIUSTRIROVANU V POST=REVOLIUTSUONNOI UKRAINE GRASHDANE KOTOROI NESOVMESTIMU S MNENIEM PROPUTINSKIX NEDOBITKOV===LIUDEI VIKTORA IANUKOVICHA.......DA NUSHNO KRITIKOVAT'' ZAPADNUI MIR DLIA TOGO CHTO BU ULUCHSHUT'' SHUZN'' CHELOVECHESTVA........A UKRAINA I VSE 200 STRAN DOLSHNU NAVSEGDA OBRESTI BRIUSSEL''SKOE GUMANISTICHESKOE DEMOKRATICHESKOE GEOPOLITICHESKOE =GRAVITATSUONNOE= TIAGOTENIE POETOMU VSTUPLENIE UKRAINU posleputinskoi ROSSII BRITANII KANADU IAPONII I DRUGIX STRAN V /////SSE/////===SOEDINENNUE STRANU EVROPU A ZATEM V ///////SSM//////===SOEDINENNUE STRANU MIRA STROGO OBIAZATEL''NO.......GLAVNOE===ETO UNICHTOSHENIE GEOPOLITICHESKOI VREDONOSTNOI TSENTROBESHHNOSTI STRAN TIASHELOVESOV KOLONIZIRUIUSHIX POD SVOIU ORBITU VLIIANIIA DRUGIE STRANU I NARODU.......======BOIKO TU MERZOST'' PUTINISTICHESKAIA===ZAPOMNI NEGODIAI===STRANU NATO DOLSHNU RAZVIVAT''SIA SOVERSHENSTVUIA TAKSHE CHELOVECHESTVO I UKRAINA DOLSHNA BUT'' NEDELIMOI CHAST''IU MONOPOLIARNOGO EDINOGO GUMANNOGO VSEPLANETARNOGO MIRA.......=========UKRAINTSU===VASH PUT'' TOL''KO V NATO I ES TRANSFORMATSUIA KOTORUX NEOTVRATIMA= POTOMU CHTO IMENNO ANGLO=SAKSO=IAPONTSU===ETO FUNDAMENT LIBERAL''NOGO DEMOKRATICHESKOGO CHELOVECHESTVA.......=========ODNA STOLITSA===ODNA STRANA===ODIN NAROD===CHELOVEK....

  • OBZ 24.05.2018, 15:49

    OBZ===organizacuia bor''bu so zlom////////////////////// ///////BPP///////====BLOK PUSTOPOROSHNEGO PETRUSHKI A TAKSHE ////NF///////====ANTINARODNUI FRONT TOMIAT PARLAMENT I UKRAINTSEV TEXNICHESKIMI ANTIKORRUPTSUONNUMI VOPROSAMI IGNORIRUIA RASSMOTRENIE IDEINUX NAIVASHNEISHUX FUNDAMENTAL''NUX PROGRESSIVNUX ASPEKTOV A IMENNO IDEOLOGIIA IAVLIAETSIA SUT''IU I SMUSLOM POLITICHESKOI DEIATEL''NOSTI.........TAKOE VPECHETRLENIE CHTO V UKRAINE USHE DAVNO SOZDAN PROGRESSIVNUI ISTINNO DEMOKRATICHESKII UPRAVLRENCHESKII FUNDAMENT I OSTALOS'' LISH'' RESHUT'' TEXNICHESKIE PROBLEMU MESHAIUSHIE STANOVLENIIU ANTIKORRUPTSUONNOI SUDEBNOI SISTEMU.........NO V POROSHENKOVSKOI DESTRUKTIVISTKOI UKRAINE NACHISTO OTSUTSTVUIUT GLUBOKIE IDEINUE SISTEMNO=OBSHESTVENNUE POLITICHESKIE PREOBRAZOVANIIA NESOVMESTIMUE S OLIGARXIZMOM EKS=REGIONALIZMOM KOLONIALIZMOM NATSUONAL=RASIZMOM I KORRUPTSUONIZMOM......KORRUPTSUONNOE NAIBOGATEISHEE MEN''SHUSTVO PRODOLSHAET PRAVIT'' DEMOKRATICHESKIM NAIBEDNEISHUM BOL''SHUNSTVOM BESPRAVIE KOTOROGO ABSOLIUTNO........V UKRAINE SOZDANO OLIGARXICHESKOE PSEVDOGOSUDARSTVO BLOKIRUIUSHEE STANOVLENIE ISTINNOGO PROGRESSIVNOGO GOSUDARSTVA PREDSTAVLENNOGO NARODOM===ANTIDESTRUKTIVISTKIM GUMANNUM BOL''SHUNSTVOM RAVNOUDALIAIUSHIM VSE SLOI OBSHESTVA OT EPITSENTRA PRINIATIIA UPRAVLENCHESKIX RESHENII........========MU TREBUEM OCHISHENIIA UKRAINSKOGO OBSHESTVA OT VREDONOSTNUX DESTRUKTIVIZMOV......=======MU TREBUEM PRIXODA K VLASTI PREZIDENTA VALENTINA NALIVAICHENKO GLAVU DVISHENIIA ///////SPRAVEDLIVOST''/////////===PROGRESSIVNOI OPORU UKRAINSKOGO NARODA......VALENTIN NALIVAICHENKO===PREZIDENT UKRAINU 2019...... Більше читайте тут: TSN.UA Верховна Рада розглядає законопроект про антикорупційний суд. Онлайн-трансляція На пленарному засіданні в четвер, 24 травня, Верховна Рада розглядає в другому читанні законопроект про Вищий антикорупційний суд.

    Ответить 0 0
    Iurii Klimov 24 мая 2018 г., 15:02:56
    OBZ====organizacuia bor''bu so zlom////////////////////////// OT ETOGO CHELOVEKA ISXODIT POZITIVNAIA CHISTAIA ENERGIIA OPREDELIAIUSHAIA STANOVLENIE ISTINNOGO UKRAINSTVA SVOBODNOGO OT VSEX IDEOLOGICHESKO=POLITICHESKIX NEGATIVIZMOV......ESLI GOSPODIN VALENTIN NALIVAICHENKO OCHISTIT GOS=UPRAVLENIE OT VLASTI BIZNESMENOV EKS=REGIONALOV I KOLONIAL''NUX KUKOL TO LIDER DVISHENIIA ////////SPRAVEDLIVOST''/////// GOSPODIN NALIVAICHENKO VUPOLNIT'' BAZOVUIU POTREBNOST'' UKRAINSKOGO NARODA OSTRO NUSHDAIUSHEGOSIA V STANOVLENII ISTINNO DEMOKRATICHESKIX KAPITALISTICHESKIX OSNOV......DVISHENIE ///////SPRAVEDLIVOST''//////====ETO IDEAL''NAIA POLIT=SILA DLIA UKRAINSKIX PATRIOTOV NATSUONALISTOV TRANSFORMIRUIUSHIXSIA V PROUKRAINSKIX PATRIOTOV TSENIASHIX MNOGONATSUONAL''NUI TOLERANTNUI VSEUKRAINSKII GUMANISTICHESKII ANTIDESTRUKTIVISTKII ISTINNO DEMOKRATICHESKII FUNDAMENT.........IMENNO TAKOI DOLSHNA BUT'' ZAPADNAIA UKRAINA===DUSHA I SERDTSE VSEX UKRAINTSEV LIUBUX NATSUONAL''NOSTEI.........IMENNO ZAPADNAIA UKRAINA IAVLIAETSIA IDEINUM PROGRESSIVNUM ISTOCHNIKOM OB''EDINIAIUSHIM VSEX UKRAINTSEV I IMENNO DVISHENIE //////SPRAVEDLIVOST''/////// VO GLAVE S GOSPODINOM NALIVAICHENKO===ETO POLITICHESKII AVANGARD UKRAINSKOGO OBSHESTVA NUSHDAIUSHEGOSIA V POSTOIANNOM VSESTORONNEM SOVERSHENSTVOVANII......=======UKRAINTSU LIUBUX NATSUONAL''NOSTEI===OB''EDINIAITES'' VOKRUG DVISHENIIA ///////SPRAVEDLIVOST''/////// VUBIRAIA PREZIDENTOM UKRAINU 2019 GOSPODINA VALENTINA NALIVAICHENKO.......VALENTIN NALIVAICHENKO===PREZIDENT UKRAINU 2019....

    Ответить 0 0
    Iurii Klimov 24 мая 2018 г., 15:04:02
    OBZ===organizacuia bor''bu so zlom//////////////////////////// V POROSHENKOVSKOI UKRAINE PARTIIA VLASTI ////////BPP////// NAVIAZUVAET OBSUSHDENIE ANTIKORRUPTSUONNOI =PENU= ZA FASADOM KOTOROI ORUDUIUT OLIGARXICHESKIE KLANU VUVOZIASHIE DESIATKI MILIARDOV EVRO=DOLLAROV IZ UKRAINU.......SKOL''KO KRUPNUI I SREDNII BIZNES VUVEZLI DENEG IZ BESKONECHNO STOGNIRUIUSHEI UKRAINU V 2017 GODU.....KAKIE SOTSUAL''NO OB''EDINIAIUSHIE VSERAZVIVAIUSHIE NALOGI POSHLI V BIUTSHET.......IZ UKRAINTSEV STREMIATSIA SDELAT'' DURAKOV NE PONIMAIUSHIX SOZDAVAEMUIU ISKUSSTVENNUIU STOGNATSUIU V IX RODNOI STRANE. BIZNES V KOTOROI DOLSHEN OBLAGAT''SIA NALOGAMI VSESTORONNE RAZVIVAIUSHIMI UKRAINU.......A SEICHAS POROSHENKOVSKAIA UKRAINA VUMIRAET===VUMUVAIUTSIA KAPITALU I CHELOVECHESKIE RESURSU KOTORUE RADOSTNO PLIASHUT V VUSHUVANKAX V USA VLASTI KOTORUX VPARIVAIUT UKRAINE EKSTENSIVNUE TRANSHU MVF V REZUL''TATE CHEGO K KONTSU 21 STOLETIIA V UKRAINE OSTANETSIA 10=DESIAT'' MILIONOV GRASHDAN.........========MU TREBUEM PRIXODA K VLASTI V UKRAINE ///////NEZAINTERESOVANNUX//////// DEMOKRATICHESKIX NARODNUX PREDSTAVITELEI RAVNOUDALIAIUSHIX BIZNESMENOV VOENNUX POLITSEISKIX TSERKOVNOSLUSHUTELEI OT VLASTI I GOSUDARSTVA.......=========MU TREBUEM VVEDENIIA VO VSEX STRANAX PLANETU 50=TI PROTSENTNOGO NALOGA S PRIBULI KRUPNOGO BIZNESA......VALENTIN NALIVAICHENKO===ANTIOLIGARXICHESKII ANTIKORRUPTSUONNUI ANTIAVTORITARNUI ANTIKOLONIAL''NUI DEMOKRATICHESKII PRZIDENT UKRAINU 2019..... RBC.UA В БПП рассказали о ходе переговоров с МВФ Подробнее читайте на сайте

    Ответить 0 0
    Iurii Klimov 24 мая 2018 г., 15:04:41
    OBZ===organizacuia bor''bu so zlom/////////////////////////////// POROSHENKOVSKII SUD NE MOSHET BUT'' ANTIKORRUPTSUONNUI POTOMU CHTO PETR POROSHENKO OLIGARX===ZAINTERESOVANNOE KORRUPTSUONNOE LITSO LOBIRUIUSHEE INTERESU KAK SVOEGO BIZNESA TAK I BIZNESA KLANOVUX KASTOVUX GRUPP PODDERSHUVAIUSHIX POROSHENKOVSKUIU DIKTATRU........NU NE MOSHET BUT'' SOZDANA ANTIKORRUPTSUONNAIA SISTEMA UPRAVLENIIA PRI NALICHII OLIGARCHICHESKOGO EKS=REGIONAL''NOGO NATSUONAL=RASISTKOGO I KOLONIAL''NOGO GOS=FUNDAMENTA V UKRAINE.......UKRAINSKAIA NEBESNAIA SVIATAIA SOTNIA NE DOLSHNA POGIBNUT'' ZRIA POTOMU CHTO ETI GEROICHESKIE PATRIOTU BOROLIS'' NA SAMOM DELE ZA PRIXOD K VLASTI UKRAINSKOGO NARODA===GUMANNOGO CHELOVEKA OSVOBOSHDENNOGO OT VSEX VREDONOSTNUX NEGATIVIZMOV.......GUMANNUI OZNACHAET ANTIDESTRUKTIVISTKII===ZASHISHENNUI ISTINNO DEMOKRATICHESKII........BEZZASHITNAIA PSEVDODEMOKRATIIA===ETO POLIGON DLIA VREDONOSTNUX POLIT=ELEMENTOV RVUSHIXSIA K VLASTI POETOMU GITLER PUTIN A TAKSHE DRUGIE OPASNUE AGENTU VZOSHLI NA VLASTNUI OLIMP ZADEISTVUIA NEDORAZVITUE DEMOKRATICHESKIE INSTITUTU......21 VEK===ETO VEK RAZVITIIA DEMOKRATII OBEREGAIUSHEI KAK OTDEL''NUE STRANU TAK I VES'' MIR OT RAZOBSHENIIA NISHETU OZLOBLENNOSTI I BESPRAVIIA......SVIATAIA NEBESNAIA SOTNIA PODOBNA ISUSU XRISTU UKAZAVSHEMU PUT'' GUMANNOI SVOBODU CHELOVEKA.......ABSOLIUTNOE SVOBODOMUSLIE NESOVMESTIMO S EDINENIEM I VSESTORONNEI RAZVITOST''IU CHELOVECHESTVA POETOMU ISTINNUI PUT'' RODA LIUDSKOGO OPIRAETSIA NA FUNDAMENT GUMANISTICHESKOGO SVOBODOMUSLIIA===ISTINNOI DEMOKRATII......POLITICHESKII GUMANIZM===ETO NAISOVERSHENNEISHUI TSUVILIZATSUONNUI FIL''TR DLIA VSEX STRAN I NARODOV......OLIGARXICHESKII POROSHENKOVSKII UPRAVLENCHSKII FIL''TR NESOVMESTIM S PROGRESSOM UKRAINU.......POROSHENKOVSKAIA UKRAINA===ETO PEREXODNAIA OLIGARXICHESKAIA STRANA UGROZA RESTAVRATSUI EKS=REGIONALIZMA V KOTOROI IAVLIAETSIA MRACHNOI REAL''NOST''IU POETOMU UKRAINSKII NAROD DOLSHEN PODNIMAT''SIA VVERX PO TSUVILIZATSUONNOI ISTINNO DEMOKRATICHESKOI =LESTNITSE= V RAI GUMANIZMA DOBRA I PROTSVETANIIA......DESTRUKTIVISTKIE PUTINSKII LUKASHENKOVSKII I POROSHENKOVSKII RESHUMU DOLSHNU BUT'' LIKVIDIROVANU===SLAVIANSKII MIR OSHUDAIUT NOVUE DEISTVITEL''NO SCHASTLIVUE VREMENA..

  • Лёве 24.05.2018, 15:35

    Какая там кука кинулась обнимать жида.

  • Ник 24.05.2018, 15:32

    А своих личных с миллиардик слабо дать на соборку.

Имя *