Новости дня 23.07

Находящимся в Николаевском СИЗО гражданам пытались передать деньги в банке с вареньем и пачке сигарет

17 июня 2019, 23:00 683
Находящимся в Николаевском СИЗО гражданам пытались передать деньги в банке с вареньем и пачке сигарет Фото № 0 Находящимся в Николаевском СИЗО гражданам пытались передать деньги в банке с вареньем и пачке сигарет Фото № 1 Находящимся в Николаевском СИЗО гражданам пытались передать деньги в банке с вареньем и пачке сигарет Фото № 2 Находящимся в Николаевском СИЗО гражданам пытались передать деньги в банке с вареньем и пачке сигарет Фото № 3

В государственном учреждении «Николаевский следственный изолятор» пресекли попытку передать арестантам денежные средства.

В сообщении Николаевского следственного изолятора говорится:

ПОПЕРЕДЖЕНО ДОСТАВКУ ЗАБОРОНЕНИХ ПРЕДМЕТІВ ДО ОХОРОНЯЄМОЇ ТЕРИТОРІЇ ДУ «МИКОЛАЇВСЬКИЙ СЛІДЧИЙ ІЗОЛЯТОР»

На цьому тижні молодшими інспекторами відділу режиму і охорони державної установи «Миколаївський слідчий ізолятор» попереджено передачу заборонених предметів ув’язненим (засудженим), що надходять через посилки та бандеролі.

Під час догляду посилок було виявлено та вилучено два мобільних телофони, грошову купюру номіналом 100 гривень в пачці з цигарками та десять грошових купюр номіналом 50 гривень в банці з варенням.

За даними випадками вилучення заборонених предметів складено адміністративні протоколи у відповідності до вимог ст.188 КУпАП.

Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить
Комментарии (0)
Имя *
Комментарий *