В Николаеве с многоэтажки в женщину с ребенком кинули бутылку, рану пришлось зашивать медикам

16.10.2020
2292
В Николаеве с многоэтажки в женщину с ребенком кинули бутылку, рану пришлось зашивать медикам

В Николаеве в микрорайоне «Северный» на женщину с ребенком кинули стеклянную бутылку с 9-этажного дома, который находится рядом с садиком, в результате чего она получила травму головы.

Об инциденте рассказал муж пострадавшей женщины.

— В микрорайоне «Северный» жена забрала ребенка с сада. Не отходя далеко от сада, рядом с которым есть 9-этажный дом, она с ребенком двигалась по пешеходной дороге. Сверху с этого дома по жене кинули бутылкой, после чего стеклянная бутылка отлетела и по 5-летнему ребенку. После происшествия жена была в состоянии вызвать полицию и скорую, — заявил мужчина.

После приезда скорой, пострадавшей оказали помощь. На место так же выехал патруль полиции, однако, по словам мужа, никаких действий они не предпринимали.

— Пока скорая оказывала первую медицинскую помощь, в свою очередь патрульные не оказывали никаких действий на месте происшествия, полиция только сообщила, «вам перезвонят», — объяснил Сергей.

Полицейские так же не хотели принимать заявление от пострадавшей, тогда мужчина сам направился в Центральный отдел полиции.

Медики обследовавшие женщину установили, что бутылка прошла по касательной и обошлось зашиванием раны в области головы.

По данному факту все же зарегистрировали уголовное производство по статье 125 «Умышленное легкое телесное повреждение» Уголовного Кодекса Украины. Устанавливаются лица, причастные к преступлению.

Новости дня

Читайте еще

В Николаеве микроавтобус "догнал" Mitsubishi на пешеходном переходе
В среду, 25 ноября, в Николаеве на пересечении Пограничной и 2-й Слободской столкнулись Volkswagen и Mitsubishi. Оба транспортных средства двигались по улице Пограничная со стороны Московской в направлении автовокзала. Перед пешеходным переходом...
25.11.2020
696
На просьбу одеть маску, мужчина расколотил витрину в магазине
В Ингулском районе, неизвестный мужчина зашел в магазин и на просьбу одеть маску, начал кричать на продавцов и разбил кулаком витрину. Работники нажали «Кнопку срочного вызова полиции» и сообщили по спецлинии «102». За несколько...
25.11.2020
1088
На Нагорной перевернулся ваз
В Николаеве в ночь с пятницы на субботу, 21 ноября, на ул. Нагорной перевернулся автомобиль ВАЗ-2109.  В результате ДТП никто не пострадал. Однако авто получило значительные механические повреждения.
21.11.2020
653
Ночью неизвестные повредили автомобиль за политическую деятельность хозяина
В ночь с пятницы на субботу, 21 ноября, во дворе дома №69 по пр. Центральному (Ленина) в Николаеве неизвестные нанесли повреждения автомобилю Volkswagen Scirocco, принадлежащему Олегу Самсонову — доверенному лицу кандидата на...
21.11.2020
1146

Новости партнеров

Вверх