На просьбу одеть маску, мужчина расколотил витрину в магазине

25.11.2020
1095
На просьбу одеть маску, мужчина расколотил витрину в магазине

В Ингулском районе, неизвестный мужчина зашел в магазин и на просьбу одеть маску, начал кричать на продавцов и разбил кулаком витрину. Работники нажали «Кнопку срочного вызова полиции» и сообщили по спецлинии «102». За несколько минут наряд реагирования прибыл на место, но мужчины уже небыло. 

— Мы зашли и спросили у работников магазина приметы мужчины. После, обойдя район, заметили похожего по описанию дебошира неподалеку во дворах. Увидев нас с напарником, он начал убегать. Однако мы его догнали, — рассказывает полицейский-водитель наряда реагирования полиции охраны сержант полиции Сергей Бурмус. Задержав мужчину, полицейские охраны пытались с ним поговорить. Однако он вел себя агрессивно и нецензурно ругался. — Поняв, что разговора не будет, мы проверили его на алкотестер Драгер. Прибор показал 2.34, — рассказывает младший инспектор наряда реагирования полиции охраны старший сержант полиции Агамир Бадалян.

Полицейские охраны доставили дебошира в Ингульский ОП ГУНП в Николаевской области. Там, поговорив с ним, выяснили:

— У меня было плохое настроение! Я зашел в магазин. Хотел кое-что купить, а мне с порога работники начали кричать, чтобы я одел маску. Вот они меня и разозлили. Я на них рявкнул и ударил по витрине. Сами виноваты! — говорит мужчина.

Сам мужчина из Николаева. 1973 года рождения. Ранее судимый за хулиганство и кражи. Теперь ему светят протоколы по ст. 173 «Мелкое хулиганство» и по ч. 2 ст. 44-3 «Нарушение правил карантина людей».

Новости дня

Читайте еще

В Николаеве микроавтобус "догнал" Mitsubishi на пешеходном переходе
В среду, 25 ноября, в Николаеве на пересечении Пограничной и 2-й Слободской столкнулись Volkswagen и Mitsubishi. Оба транспортных средства двигались по улице Пограничная со стороны Московской в направлении автовокзала. Перед пешеходным переходом...
25.11.2020
705
На Нагорной перевернулся ваз
В Николаеве в ночь с пятницы на субботу, 21 ноября, на ул. Нагорной перевернулся автомобиль ВАЗ-2109.  В результате ДТП никто не пострадал. Однако авто получило значительные механические повреждения.
21.11.2020
661
Ночью неизвестные повредили автомобиль за политическую деятельность хозяина
В ночь с пятницы на субботу, 21 ноября, во дворе дома №69 по пр. Центральному (Ленина) в Николаеве неизвестные нанесли повреждения автомобилю Volkswagen Scirocco, принадлежащему Олегу Самсонову — доверенному лицу кандидата на...
21.11.2020
1154
На Николаевщине легковой "Рено" положил на бок фуру с щебнем, оба водителя госпитализированы
Утром в пятницу, 20 ноября, на трассе Николаев-Кривой Рог, столкнулись седельный тягач DAF и легковой автомобиль Renault Symbol. «Рено» ехал по трассе со стоhоны Николаева в направлении Баштанки. В районе села Калиновка...
20.11.2020
1252

Новости партнеров

Вверх