Николаевские полицейские ночью гонялись за нетрезвым водителем на бмв (видео погони)

15.10.2020
970
Николаевские полицейские ночью гонялись за нетрезвым водителем на бмв (видео погони)

Около часа ночи экипаж патрульной полиции заметил, что водитель автомобиля BMW проехал перекресток проспекта Центрального и улицы Садовая, игнорируя запрещающий красный сигнал светофора.

Полицейским не удалось остановить транспортное средство с помощью спецсигналов. Но после приказа остановиться водитель лишь увеличил скорость и начал удирать.

Водитель автомобиля BMW, пытаясь удрать, неоднократно создавал аварийные ситуации, проехал несколько перекрестков на запрещающие сигналы светофора и на некоторых участках дороги двигался по встречной полосе. Патрульные передали информацию другим автопатрулям, которые впоследствии тоже присоединились к преследованию беглеца, мчавшегося на большой скорости по улицам города в сторону Корабельного района. 

Транспортное средство нарушителя удалось остановить путем блокирования только на улице Литовченко, что в Корабельном районе города. 31-летнего водителя немедленно задержали.

У водителя были явные признаки сильного алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения в установленном законом порядке водитель-беглец категорически отказался.

На водителя было составлено несколько протоколов, его дальнейшую судьбу будет решать суд.

Источник: inshe.tv

Новости дня

Читайте еще

В Николаеве микроавтобус "догнал" Mitsubishi на пешеходном переходе
В среду, 25 ноября, в Николаеве на пересечении Пограничной и 2-й Слободской столкнулись Volkswagen и Mitsubishi. Оба транспортных средства двигались по улице Пограничная со стороны Московской в направлении автовокзала. Перед пешеходным переходом...
25.11.2020
696
На просьбу одеть маску, мужчина расколотил витрину в магазине
В Ингулском районе, неизвестный мужчина зашел в магазин и на просьбу одеть маску, начал кричать на продавцов и разбил кулаком витрину. Работники нажали «Кнопку срочного вызова полиции» и сообщили по спецлинии «102». За несколько...
25.11.2020
1089
На Нагорной перевернулся ваз
В Николаеве в ночь с пятницы на субботу, 21 ноября, на ул. Нагорной перевернулся автомобиль ВАЗ-2109.  В результате ДТП никто не пострадал. Однако авто получило значительные механические повреждения.
21.11.2020
655
Ночью неизвестные повредили автомобиль за политическую деятельность хозяина
В ночь с пятницы на субботу, 21 ноября, во дворе дома №69 по пр. Центральному (Ленина) в Николаеве неизвестные нанесли повреждения автомобилю Volkswagen Scirocco, принадлежащему Олегу Самсонову — доверенному лицу кандидата на...
21.11.2020
1146

Новости партнеров

Вверх