"Картопляна хата" встречает вкусными блинами и улыбчивыми официантами

10.03.2017
5023
"Картопляна хата" встречает вкусными блинами и улыбчивыми официантами

За сытным и быстрым завтраком журналисты Николаев24 отправились в "Картопляну Хату" в Николаеве, которая расположена по адресу ул. Фрунзе, 35.

Первое впечатление: Яркий и броский интерьер, довольно таки громкая музыка и статуя индейца в центре зала не может остаться не замеченной. Сквозь большие окна открывается вид на проспект Центральный и автомобильную парковку возле заведения.

Плюсы: 

  • удобное расположение
  • наличие автомобильной парковки возле заведения
  • хороший обзор благодаря большим окнам

Минусы: 

  • интерьер
  • громкая музыка

Меню: Традиционная кухня в сочетании с блюдами из мексиканско-техасской кухни. Так же в ассортименте имеется алкоголь, десерты и безалкогольные напитки.

Мы решили заказать 2 блинчика с начинкой "банан-шоколад" и чашку "американо с молоком". Этот скромный завтрак обошелся нам почти в 90 гривен. Блинчики оказались очень вкусными и свежими, подавали горячими, кофе тоже оказался вкусным, не горчил и вполне стоил своих денег.

 

Плюсы: 

  • разнообразие начинок для блинов
  • свежие блюда
  • приятные и вежливые официанты

Минусы: 

  • дороговато как для сегмента "фаст-фуд"

 

Уборная: Чисто и просторно, однако очень тусклый свет. Девушкам проблематично будет поправить макияж в уборной, так как плохое освещение.

 

Итоги: В целом, ресторан быстрого обслуживания "Картопляна Хата" оставил положительные впечатления и эмоции. Свежая выпечка и вкусный кофе - отлично подойдут для быстрого завтрака и хорошего настроения на весь день.

Напоминаем, что мы не претендуем на звание ресторанных критиков, а проводим наши обзоры для того, чтобы рассказать, как чувствует себя в заведении обычный посетитель. Следите за нашими обзорами в рубрике «Nikolaev24 рекомендует».

Новости дня

Читайте еще

Вкусная выпечка и минимализм- "Good bakery" в Николаеве
Недавно в Николаеве по адресу ул. Московская, 4а открылась мини-пекарня "Good bakery" и журналисты Николаев24 отправились в гости за вкусной выпечкой и положительными впечатлениями.   Первое впечатление: Лаконичный и минималистичний дизайн, ничего лишнего....
26.03.2017
9513
Пиццерия "Sole-Mio" манит названием и оставляет неоднозначное впечатление
В поисках вкусного кофе и Итальянской атмосферы, журналисты Николаев 24 посетили пиццерию "Sole-Mio" в Николаеве. Первое впечатление : Уютный новогодний декор, который создает атмосферу праздника, и улыбчивые официантки. Дизайн очень отдаленно напоминает что-то...
17.01.2017
7203
Частичка Львова в Николаеве "Львовские пляцки"
Относительно недавно в Николаеве открылось заведение "Львовские пляцки". Именно туда отправились журналисты  Nikolaev24.com.ua, продолжая серию материалов о городских кафе. Первое впечатление: с чем пожаловал Львов? "Львовские пляцки" находятся в центре Николаева и привлекают внимание вывеской...
06.12.2016
8152
Николаевские "Вареники" притягивают взгляд и отпугивают запахом
Желая отведать блюда украинской кухни Nikolaev24.com.ua отправился в заведение «Вареники». Еще с детства вкус этого замечательного блюда известен каждому. Но смогут ли вареники в ресторане сравниться вишневыми, которые бабушка бережно лепила своими...
27.10.2016
8561

Новости партнеров

Вверх