- 07:00 На Николаевщине рецидивист залез в магазин и украл кассу
- 06:30 Исполком «по телефону» проголосовал за торговлю на не введенной в эксплуатацию Серой площади
- 22:40 В налоговой считают, что половина бизнеса на Николаевщине находится «в тени»
- 21:55 Под Николаевом перевернулся автомобиль — водитель в больнице
- 21:10 Роддом №1 в Николаеве закрыт «на помывку»: лицензии на работу у медучреждения по-прежнему нет
- 20:20 Николаев вошел в Топ-10 городов Украины по молодежи
- 19:35 Зеленский назначил глав Очаковского, Новобугского и Баштанского районов Николаевской области
- 18:40 В центре Николаева притерлись две маршрутки — на проспекте огромная пробка
- 17:55 Государство не будет финансировать Дом ребенка и центр переливания крови в Николаеве
- 17:10 В Николаеве хотят на 50% повысить тариф на вывоз мусора
- 16:25 На трассе под Коблево столкнулись трактор и «Мицубиси»: пострадала пассажирка
- 15:35 В Николаеве с маршрутов сняли два микроавтобуса - из-за санитарного состояния
- 14:40 Слуга народа выступил за русский язык
- 13:55 В центре Николаева до 20:00 не будет воды: адреса
- 13:10 В Николаеве карманную воровку зафиксировали камеры видеонаблюдения
- 12:25 Рейтинг губернаторов: глава Николаевской ОГА Стадник на 7-м месте
- 11:35 Под Николаевом рейсовый автобус столкнулся с «Волгой»: один пострадавший
- 10:40 Жителям Николаевщины рассказали, что каждый имеет право получить 2 гектара земли от государства
- 10:28 Афиша 12-18 декабря
- 09:55 Главный архитектор Николаева в месяц получает более 28 тысяч гривен заработной платы
Стрельба в Николаеве:пострадавший получил 5 огнестрельных ранений, стрелявший скрылся
В среду вечером, 6 июня, в Николаеве на улице 3-й Слободской в районе рынка «Юлиана» группа из приблизительно 10 человек избили и обстреляли из травматического оружия мужчину, после чего скрылись в неизвестном направлении.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил Владимир Лысюк.
«Мужчин, пожалуй, десять, судя по всему. Молодые, спортивные. На трех машинах. Напали на одного человека... подстрелили... добивали дубиной и не только... состояния подстреленного не знаю... забрала скорая... сейчас на месте полиция. Судя по звуку, валили с короткой травмы...» – написал он.
В то же время, как сообщают «Новости-N» со ссылкой на очевидцев происшествия, они услышали крики, затем — несколько выстрелов. После этого свидетели заметили окровавленного мужчину, за которым гнались несколько человек.
«После этого прозвучало еще несколько выстрелов. Раненый упал, а его преследователи разбежались в разные стороны, при этом двое из них сели в автомобиль серого цвета, предположительно «Mitsubishi Lancer», – сообщает издание.
Очевидцы вызвали на место происшествия полицию и скорую помощь. «Скорая» оказала раненному экстренную помощь на месте происшествия, после чего увезла его в БСМП. По предварительным данным состояние пострадавшего оценивается как тяжелое.
В настоящее время место происшествия оцеплено полицией, работает следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции.
-
Николаев и областьВ налоговой считают, что половина бизнеса на Николаевщине находится «в тени»11 декабря 2019, 22:40 157
-
Николаев и областьПод Николаевом перевернулся автомобиль — водитель в больнице11 декабря 2019, 21:55 190
-
Николаев и областьРоддом №1 в Николаеве закрыт «на помывку»: лицензии на работу у медучреждения по-прежнему нет11 декабря 2019, 21:10 137
-
Николаев и областьНиколаев вошел в Топ-10 городов Украины по молодежи11 декабря 2019, 20:20 46
-
Николаев и областьЗеленский назначил глав Очаковского, Новобугского и Баштанского районов Николаевской области11 декабря 2019, 19:35 144
-
Николаев наизнанкуВ центре Николаева притерлись две маршрутки — на проспекте огромная пробка11 декабря 2019, 18:40 89
-
Николаев и областьГосударство не будет финансировать Дом ребенка и центр переливания крови в Николаеве11 декабря 2019, 17:55 532
-
Николаев и областьНа Николаевщине рецидивист залез в магазин и украл кассу12 декабря 2019, 07:00 41