В Заводском районе прошли соревнования по велосипедному спорту

01.10.2018
1841
В Заводском районе прошли соревнования по велосипедному спорту

30 сентября отделом по гуманитарным вопросам и спорту администрации Заводского района Николаевского городского совета совместно с отделением специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по велоспорту организовано и проведено спортивные соревнования Открытого первенства Заводского района г. Николаева по велосипедному спорту. Об этом сообщает администрация Заводского района.

В соревнованиях приняли участие более 60 велосипедистов специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва по велоспорту районов г.. Николаева и м. Первомайск.

Соревнования проходили по правилам велосипедного спорта. Групповая гонка с промежуточными финишами. Девушки - 20 км, юноши - 30 км.

По результатам соревнований среди девушек 2006 года рождения и младше первое место завоевала Фролова Елизавета, II место - Пономаренко Валерия, на III месте - пентил Алефтина.

По результатам соревнований среди юношей 2006 года рождения и моложе на I месте Клянин Дмитрий, на II месте - Савченко Дмитрий, III место занял Долгопят Владислав.

По результатам соревнований среди девушек 2004-2005 года рождения на I месте Колижук Анна, на II месте - Пчелинцева Юлия, на III месте - Полярус Виктория.

По результатам соревнований среди юношей 2004-2005 года рождения на I месте Клочков Илья, на II месте - Еременко Дмитрий, на III месте - Годован Даниил.

По результатам соревнований среди девушек 2002-2003 года рождения на I месте Маличенко Полина, на II месте - Белицкий Анастасия, на III месте - Кобец Екатерина.

По результатам соревнований среди юношей 2002-2003 года рождения на I месте Малахов Никита, на II месте - Вареник Максим, на III месте - Константин Виталий.

По результатам соревнований среди девушек 2000-2001 года рождения на I месте Величко Екатерина, на II месте - Вареник Марина, на III месте - Вецина Кристина.

По результатам соревнований среди юношей 2000-2001 года рождения на I месте Непийвода Андрей, на II месте - Зубарь Даниил, на III месте -Конанчук Евгений.

Поздравить и наградить участников соревнований пришли глава администрации Заводского района Виктор Дмитрук, депутат Николаевского городского совета Сергей Кантор, вице-президент федерации велосипедного спорта Николаевской области Александр Садовский.

Победители награждены грамотами, медалями, памятными подарками, все участники соревнований - сладостями.

Источник: novosti-n.org

Новости дня

Читайте еще

Автогражданка и ДГО: как можно сэкономить на страховках?
По статистике Министерстве внутренних дел в Украине, в среднем, каждые три минуты происходит ДТП. Последствия любой аварии - поиски виноватой стороны и дорогостоящий ремонт автомобилей-участников аварии. Чтобы решение подобных дорожных форс-мажоров проходил...
22.09.2021
3601
«Благодаря таким людям мы живем»: жители Николаева выразили признательность промышленнику Дерипаске за медцентр, который спас более тысячи жизней
Николаевские журналисты собрали реальные истории людей, которых вернули к жизни врачи Медицинского центра для лечения внебольничной пневмониеи.Врачи и спасенные ими люди стали настоящими героями украинских СМИ, как и уникальный медцентр Николаева. «За...
07.09.2021
7817
В Николаеве открывается настоящий РОБОПАРК
На огромной территории площадью 1000м2 в ТЦ «МОЙ ДОМ» будут собраны самые современные роботы со всего мира. Вашему вниманию будут представлены саме современные и не обычные роботы со всего мира: Робот- аниматроник в обличии великого Элвиса Пресли, исполнит свои лучшие...
07.09.2021
6001
«Вирус не исчезает, он мутирует» — врач рассказала, как Дерипаска помогает антиковидному госпиталю отразить третью волну пандемии
Николаевский антиковидный госпиталь собирается дать отпор новой армии противников – штаммам «Дельта», «Лямбда» и «британскому». Об этом в интервью журналистам рассказала Людмила Пихтерева, заведующая инфекционным госпиталем при городской больнице №5. Она отметила...
05.08.2021
6806

Новости партнеров

Вверх