В Николаеве мужчина девять лет развращал и насиловал свою дочь

02.08.2019
2685
В Николаеве мужчина девять лет развращал и насиловал свою дочь

В Николаеве 17-летняя девушка заявила, что с 9 лет ее развращал отец, а несколько недель назад — пытался ее изнасиловать. Только после этого она рассказала все матери. И девушка, и ее мать говорят, что правоохранители не спешат проводить расследование и хотели закрыть дело. Об этом идет речь в сюжете «Надзвичайних новин».

Анна отмечает, что в детстве сначала не понимала, что делает отец. Но потом молчала, не знала, как рассказать матери. А несколько недель назад отец пытался изнасиловать девушку. Тот оправдывался, что пьяный и не понимает, что с ним произошло. Когда он выпустил девушку из квартиры, то она все рассказала матери.

По словам девушки, отец регулярно принуждал ее к половым отношениям и даже снимал извращения на видео. Не насиловал, но давил психологически и убеждал, что это нормально и так делают во всех семьях.

Мать об этом не знала и не запрещала дочери проведывать отца, который жил отдельно. Сейчас Александра корит себя, что была слепа: говорит, что иногда муж рассказывал о «несколько странных фантазиях». Но не думала, что он способен такое сделать с ребенком.

После того, как мать узнала, она обратилась в Заводский отдел полиции. Но правоохранители не спешили расследовать дело и только спустя три недели провели обыски. Улик не сохранилось, и что-то доказать тяжело.

По словам матери и дочери, у мужчины должны были сохраниться видео, так как он их показывал своей нынешней сожительнице, и та, якобы, созналась об этом девушке.

Адвокат Максим Мельник рассказывает, что готовят документы для проведения психиатрической экспертизы и потерпевшей, и ее отца.

«Полиция изначально, так, в устном разговоре хотела закрыть это дело. Но после того, как адвокат заявила, что будут открывать его заново в судебном порядке, они вроде как не стали его закрывать. Все зависит от полиции, а полиция, честно говоря, не хочет этим заниматься», — отметил Максим Мельник.

В полиции ничего не стали комментировать: следственные действия продолжаются, но детали не разглашают, так как девушка несовершеннолетняя.

В прокуратуре же сообщают, что достаточно доказательств для сообщения о подозрении не собрали.

«Полиция изначально бездействовала. Если бы они провели обыск, нашли видео, а так — вообще ничего не делают. Не вызывают с нашей стороны свидетеля, который знал», — отметила Александра.

Журналисты сообщают, что с матерью связывалась сестра и сожительница ее экс-мужа, чтобы забрали заявление в полицию.

Смотрите видео на канале «Надзвичайні новини. ICTV» в YouTube 

Источник: novosti-n

Новости дня

Читайте еще

Автогражданка и ДГО: как можно сэкономить на страховках?
По статистике Министерстве внутренних дел в Украине, в среднем, каждые три минуты происходит ДТП. Последствия любой аварии - поиски виноватой стороны и дорогостоящий ремонт автомобилей-участников аварии. Чтобы решение подобных дорожных форс-мажоров проходил...
22.09.2021
3602
«Благодаря таким людям мы живем»: жители Николаева выразили признательность промышленнику Дерипаске за медцентр, который спас более тысячи жизней
Николаевские журналисты собрали реальные истории людей, которых вернули к жизни врачи Медицинского центра для лечения внебольничной пневмониеи.Врачи и спасенные ими люди стали настоящими героями украинских СМИ, как и уникальный медцентр Николаева. «За...
07.09.2021
7850
В Николаеве открывается настоящий РОБОПАРК
На огромной территории площадью 1000м2 в ТЦ «МОЙ ДОМ» будут собраны самые современные роботы со всего мира. Вашему вниманию будут представлены саме современные и не обычные роботы со всего мира: Робот- аниматроник в обличии великого Элвиса Пресли, исполнит свои лучшие...
07.09.2021
6007
«Вирус не исчезает, он мутирует» — врач рассказала, как Дерипаска помогает антиковидному госпиталю отразить третью волну пандемии
Николаевский антиковидный госпиталь собирается дать отпор новой армии противников – штаммам «Дельта», «Лямбда» и «британскому». Об этом в интервью журналистам рассказала Людмила Пихтерева, заведующая инфекционным госпиталем при городской больнице №5. Она отметила...
05.08.2021
6809

Новости партнеров

Вверх