- 22:40 Наличие билетов на поезда из Николаева теперь можно проверять онлайн
- 21:55 В Николаеве после ДТП «Мерседес» пытались унести с дороги на руках
- 21:10 В николаевском спорткомплексе «Зоря» загорелся щиток —директор выгнал пожарных
- 20:20 Николаевчанка стала шестой на этапе Гран-при по прыжкам в воду
- 19:35 В Николаеве депутаты устроили «допрос» директору «антикоррупционного» департамента
- 18:55 Николаевцы почтили память Героев Небесной Сотни цветами и молебном
- 18:10 В Николаеве предприятие на утеплении учебного заведения «наварило» более 400 тыс грн
- 17:35 Возле синагоги в Николаеве столкнулись «Сузуки» и «Лексус»
- 16:40 В Николаеве разыскивают пропавшую Эльвиру Стоян
- 15:55 На Николаевщине задержали женщину, которая напала на мужа с ножом
- 15:10 В Николаеве будут судить «помощника депутата», который продавал «путевки»
- 14:35 На Николаевщине горел камыш — подозревают поджог
- 13:40 «Хищения на 7 миллионов»: в полиции сообщили подробности обысков в школах Николаева
- 12:55 В Николаеве компания молодчиков на BMW прямо на дороге избила пассажиров «ВАЗа»
- 12:10 Николаевцы выйдут на площадь с требованием отказаться от меха
- 11:35 Сегодня Николаевщина является лидером по ликвидации аварийной ямочности на дорогах, - Алексей Савченко
- 10:40 В Николаеве массовые обыски в школах и на КП по организации питания в учебных заведениях
- 09:55 На Николаевщине пьяный многодетный отец жестоко избил детей армейским ремнем
- 09:10 В Николаеве ЖЭКи могут повысить тарифы уже без решения исполкома
- 08:00 Алексей Савченко: «Продолжаем строительство современных спортивных площадок в Николаевской области»
влажность:
давление:
ветер:
В Николаеве автомобиль едва не сбил человека на пешеходном переходе

В Николаеве в среду, 3 октября, водитель «KIA Sportage» не пропустил человека с инвалидностью на пешеходном переходе через улицу Чкалова и промчался возле пешехода на близком расстоянии.
Об этом пишут Преступности.НЕТ
На видео запечатлено, как перед пешеходным переходом по левой полосе дороги останавливается автомобиль и пропускает двух пешеходов, а за ними пытается перейти проезжую часть мужчина с инвалидностью. При этом, как только тот начинает движение, стоячий автомобиль справа опережает «KIA Sportage» и проезжает возле мужчины на очень близком расстоянии.
«KIA Sportage»,номера #ВЕ7800ВХ В боковое зеркало я видел, что он притормаживал и остановиться успевал, но... видимо пофиг! Догнать не мог, авто не позволяет, а хотелось! Надеюсь, что видео и комментарии дойдут до него, человек задумается над своим поведением и сделает правильные выводы», – написал николаевец.
-
Николаев и областьВ Николаеве Daewoo сбил насмерть пешехода18 февраля 2019, 12:55 264
В ночь на понедельник, 18 февраля, в Николаеве Daewoo сбил насмерть мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте.
-
Николаев и областьВ Николаеве столкнулись три автомобиля — на Херсонском шоссе пробка18 февраля 2019, 11:35 174
Утром в понедельник, 18 февраля, на пересечении Херсонском шоссе и ул. 1-й Ингульской в Николаеве столкнулись три автомобиля: Ford Fusion, Kia Sportage и седельный тягач MAN с цистерной на полуприцепе с грузом подсолнечного масла.
-
Николаев и областьВ Николаеве после ДТП «Мерседес» пытались унести с дороги на руках20 февраля 2019, 21:55 87
-
Николаев и областьНиколаевчанка стала шестой на этапе Гран-при по прыжкам в воду20 февраля 2019, 20:20 51
-
Николаев и областьНиколаевцы почтили память Героев Небесной Сотни цветами и молебном20 февраля 2019, 18:55 60
-
Николаев и областьВ николаевском спорткомплексе «Зоря» загорелся щиток —директор выгнал пожарных20 февраля 2019, 21:10 76
-
Николаев и областьВ Николаеве депутаты устроили «допрос» директору «антикоррупционного» департамента20 февраля 2019, 19:35 79
-
Николаев и областьВ Николаеве предприятие на утеплении учебного заведения «наварило» более 400 тыс грн20 февраля 2019, 18:10 106
-
Николаев и областьВозле синагоги в Николаеве столкнулись «Сузуки» и «Лексус»20 февраля 2019, 17:35 89
-
Николаев и областьВ Николаеве разыскивают пропавшую Эльвиру Стоян20 февраля 2019, 16:40 158