Новости дня 23.02

В южном дебри МБК «Николаев» выиграл «Одессы»

03 февраля 2019, 16:49 140
В южном дебри МБК «Николаев» выиграл «Одессы» Фото № 0 В южном дебри МБК «Николаев» выиграл «Одессы» Фото № 1 В южном дебри МБК «Николаев» выиграл «Одессы» Фото № 2 В южном дебри МБК «Николаев» выиграл «Одессы» Фото № 3

МБК «Николаев» провел еще один номинально домашний матч в Южном и обыграл принципиальных соперников из Одессы.

Николаевские баскетболисты за стартовые три минуты матча организовали рывок 14:0.

Ответить одесситы смогли лишь точным трехочковым от Щепкина на четвертой минуте игры.

В дальнейшем гости несколько выровняли темп игры и чаще стали попадать в кольцо соперника.

Вторая четверть матча получилась менее результативной, но гораздо более ровной, третья десятиминутка была тяжелой для обеих команд.

В последней четверти Кит Омоэра и Сергей Попов взяли игру в свои руки и повели команду за собой.

За первые три минуты разница в счете уже достигала 20 баллов. После этого «корабелы» сумели довести матч до победного завершения – 92:73.

Источник: niksport