Светлана Тарабарова взяла в новый клип крутых детей

30.03.2018
1634
Светлана Тарабарова взяла в новый клип крутых детей

Известная певица Tarabarova на съемках талант-шоу «Круче всех», которое выходит на «Интере» каждое воскресенье в 18.00, нашла героев для своего нового клипа.

Светлана Тарабарова пришла на шоу, чтобы поддержать юных талантов. Но с кем из участников проекта ей придется выступать, певица не знала. Ее ждал сюрприз: когда артистка вышла на сцену, то увидела там не юных музыкантов или танцоров, как ожидала, а троих детей со скакалками в руках!

9-летний Павел Гавриченко, 10-летняя София Малюга и 8-летняя Ксения Наумова всерьез увлечены скипингом – прыжками со скакалкой. Их невероятные трюки превратили выступление Tarabarova с хитом «Цунами» в яркое шоу. Певица настолько впечатлилась талантом, энтузиазмом и обаянием юных скиперов, что прямо на сцене «Круче всех» пригласила их сняться в своем новом клипе.

«Их задор, молодость и мастерство идеально подходят для моей песни, – рассказывает Светлана Тарабарова. – А так как новый клип – со спортивным уклоном, то выступление скиперов стало в нем одним из ярких эпизодов. Несмотря на то, что клип был уже практически готов к съемке, нам удалось интегрировать ребят в несколько сцен. А они, в свою очередь, показали себя настоящими профи и с честью выдержали все испытания».

За три часа работы на съемочной площадке вместе с командой Tarabarova эти дети продемонстрировали невероятное трудолюбие и еще раз подтвердили: в своих умениях они – круче всех.

Паша, Соня и Ксюша в новом клипе певицы показали не только свое мастерство скиперов, но и прекрасные танцевальные данные. По словам их родителей, дети в полном восторге от участия в этих съемках.

«В клипе они снимались впервые, – рассказывает мама Паши Гавриченко, Екатерина. – Конечно, у них осталась масса впечатлений после съемок. Паша говорил, что ему даже не верилось, что все это с ним происходит на самом деле».

Tarabarova обещает, что ее новый клип будет особенным – масштабным, ярким, добрым и позитивным. И, безусловно, трюки скиперов добавят этому видео ярких красок.

«Премьера клипа состоится в начале апреля, и это будет самый масштабный клип этого года, – говорит Светлана. – Спорт, танцы, скиперы, световое шоу и масса спецэффектов – эмоции переполняют. Ждем премьеру и остаемся на светлой стороне музыки».

Ну что ж, с нетерпением ждем выхода нового клипа Tarabarova с юными звездами «Круче всех»! А уже в это воскресенье, 1 апреля, в 18:00 на «Интере» в новом выпуске «Круче всех» телезрителей будут удивлять и вдохновлять своими необычайными способностями новые участники проекта!

Закалять характер известных телеведущих Андрея Доманского и Андрея Данилевича будут сразу девять талантливых, непредсказуемых и непоседливых детей: 8-летний мастер трюков на батуте Андрей Кучеренко; 4-летний астроном Захар Захаренков; виртуозы цирковой дрессуры животных сестры Главацкие – София (12 лет), Влада (9 лет) и Ева (4 года); самая юная чемпионка Украины по черлидингу – 5-летняя Юстиниана Муха; самый маленький ди-джей Украины – 10-летняя Юлиана Попович; 11-летний художник Вадим Тульчевский и его ровесница – мастер скороговорок Мария Аглоткова. В этой программе на сцене появится даже настоящий верблюд! Не пропустите!

Новости дня

Читайте еще

Автогражданка и ДГО: как можно сэкономить на страховках?
По статистике Министерстве внутренних дел в Украине, в среднем, каждые три минуты происходит ДТП. Последствия любой аварии - поиски виноватой стороны и дорогостоящий ремонт автомобилей-участников аварии. Чтобы решение подобных дорожных форс-мажоров проходил...
22.09.2021
3599
«Благодаря таким людям мы живем»: жители Николаева выразили признательность промышленнику Дерипаске за медцентр, который спас более тысячи жизней
Николаевские журналисты собрали реальные истории людей, которых вернули к жизни врачи Медицинского центра для лечения внебольничной пневмониеи.Врачи и спасенные ими люди стали настоящими героями украинских СМИ, как и уникальный медцентр Николаева. «За...
07.09.2021
7801
В Николаеве открывается настоящий РОБОПАРК
На огромной территории площадью 1000м2 в ТЦ «МОЙ ДОМ» будут собраны самые современные роботы со всего мира. Вашему вниманию будут представлены саме современные и не обычные роботы со всего мира: Робот- аниматроник в обличии великого Элвиса Пресли, исполнит свои лучшие...
07.09.2021
5994
«Вирус не исчезает, он мутирует» — врач рассказала, как Дерипаска помогает антиковидному госпиталю отразить третью волну пандемии
Николаевский антиковидный госпиталь собирается дать отпор новой армии противников – штаммам «Дельта», «Лямбда» и «британскому». Об этом в интервью журналистам рассказала Людмила Пихтерева, заведующая инфекционным госпиталем при городской больнице №5. Она отметила...
05.08.2021
6803

Новости партнеров

Вверх