Новости дня 23.02

Николаевский спецназовец стал первым на Кубке Нацполиции по рукопашному бою

03 февраля 2019, 14:47 1483
Николаевский спецназовец стал первым на Кубке Нацполиции по рукопашному бою Фото № 0 Николаевский спецназовец стал первым на Кубке Нацполиции по рукопашному бою Фото № 1 Николаевский спецназовец стал первым на Кубке Нацполиции по рукопашному бою Фото № 2 Николаевский спецназовец стал первым на Кубке Нацполиции по рукопашному бою Фото № 3 Николаевский спецназовец стал первым на Кубке Нацполиции по рукопашному бою Фото № 4

Николаевский боец спецназа «КОРД» Ярослав Рытко выиграл Кубок Нацполиции по рукопашному бою в абсолютной весовой категории (свыше 75 килограммов).

В сообщении ГУНП Николаевской области говорится:

Соревнования проходили в Киевской области среди подразделений особого назначения «КОРД».

Участие в них приняли 120 спортсменов, по 5 человек от каждого областного управления полицейского спецназа. Кроме того, перед турниром николаевцу вручили удостоверение мастера спорта по рукопашному бою.