Николаевская семья проверила чувства на шоу «Міняю жінку»

27.02.2018
4217
Николаевская семья проверила чувства на шоу «Міняю жінку»

Пара из Николаева Иван и Татьяна, которая воспитывает маленькую дочку Лесю, приняла участие в проекте «Міняю жінку», дабы решить важную и сложную проблему своих взаимоотношений.

Об этом пишут Niklife

Так, молодые родители хоть и живут вместе, но уже давно не имеют общих интересов из-за того, что почти не проводят свой досуг в компании друг друга. У мужчины есть собственное кафе, которое «поглотило» всю гармонию семейных отношений. Именно в этом заведении Иван часто устраивает вечеринки, на которых показывает пародии на свою любимую певицу Аллу Пугачеву. Каждый вечер глава семьи устраивает развлекательные шоу в то время, когда жена в одиночку пытается справиться с маленьким ребенком и домашними делами.

«Мой муж потерял интерес ко мне и нашей семье, он постоянно находится в своем кафе. В нашем доме – частые ссоры, мы не понимаем друг друга. Участие в этом шоу – наше испытание: или мы изменим что-то, или нужно расставаться», – рассказывала Татьяна на телепроекте.

Дабы решить сложную проблему взаимоотношений и привнести что-то новое в семью николаевские герои шоу решили поменяться местами с другой парой, которая проживает в Германии. Такой парой стали Александр и Татьяна, а также их двое детей. В противовес украинской семье в их доме царит понимание и любовь, которая помогает преодолеть все сложности, возникшие на их пути. Они признаются, что пришли на проект ради новых эмоций.

% 40% 2В

% 40% 2ВСемья Ивана: жена Татьяна и дочь Леся

% 40% 2В

Так, в начале шоу две героини поменялись ролями, одна отправилась в Николаев, а другая в Нюрнберг. После осмотра дома николаевская участница была уверена, что такая необычная поездка пойдет ей на пользу. А Иван встретил свою новую сожительницу в довольно неожиданном амплуа, в костюме Аллы Пугачевой и с маленькой доченькой на руках. В свою очередь, Татьяна тоже устроила «папаше» некий сюрприз, притворившись, что совершенно не знает русский язык.

Уже на второй день, исходя из порядка, прописанного в семье, николаевская участница поспешила покорять просторы маникюрного дела, в котором из-за языкового барьера возникали некоторое трудности. А после порадовала свою новую семью романтическим ужином, во время которого призналась, что до участия в проекте они с мужем даже собирались разводиться.

В это же время героиня шоу из Германии решила наведаться в нахваленное кафе «Буржуй», которым заправляет Иван. Уже вечером она позвала хозяина дома на «разговор по душам» за бутылочкой пива.

% 40% 2ВСемья Александра: жена Татьяна и двое детей Сандра и Никита

% 40% 2В% 40% 2ВА вы знаете, что ножи должны в семье быть острые? 

% 40% 2B

Четвертый день на проекте ознаменовался «сменой правил». В этот день участница из Нюрнберга установила несколько простых правил. Первое правило: «Шоу є – бізнесу немає». Суть заключается в том, что Иван должен кардинально пересмотреть свой бизнес-подход и работать не в убыток себе. Второе правило: «Гармонізація сімейних відносин». То есть пара должна была пересмотреть не только отношение к бизнесу мужа, но и придумать новые подходы для улучшения взаимоотношений.

Что же касается немецкой семьи, то их изменение правил не коснулось, ведь Татьяна решила оставить все как есть. За это Александр подарил её семье свечу в знак тепла и будущего уюта.

Уже по окончанию выпуска в шоу была показана немецкая ярмарка, захватывающее шоу пародистов и конечно же запоминающийся ужин при свечах в исполнении Александра. Такой сюрприз привнес новые краски и понимание семейного счастья в сердце Татьяны и Ивана. После недели вдали от родного дома пары наконец-то встретились, и конечно же не упустили момента поделиться своими эмоциями.

Отметим, что «Міняю жінку» – документальное реалити-шоу 1+1, в рамках которого две семьи на неделю меняются женами. Участие в проекте принимают полярные семьи: с разным социальным положением, образом жизни, мировоззрением, отношением к работе, друг к другу, противоположными взглядами на воспитание детей, питание и отдых.

% 40% 2В% 40% 2В% 40% 2ВПока семья в Германии наслаждалась борщом ...

% 40% 2B... в Николаеве распивали пиво 

% 40% 2B% 40% 2B% 40% 2B% 40% 2B% 40% 2B% 40% 2B% 40% 2B% 40% 2B% 40% 2B% 40% 2B

Источник: niklife

Новости дня

Читайте еще

Автогражданка и ДГО: как можно сэкономить на страховках?
По статистике Министерстве внутренних дел в Украине, в среднем, каждые три минуты происходит ДТП. Последствия любой аварии - поиски виноватой стороны и дорогостоящий ремонт автомобилей-участников аварии. Чтобы решение подобных дорожных форс-мажоров проходил...
22.09.2021
3564
«Благодаря таким людям мы живем»: жители Николаева выразили признательность промышленнику Дерипаске за медцентр, который спас более тысячи жизней
Николаевские журналисты собрали реальные истории людей, которых вернули к жизни врачи Медицинского центра для лечения внебольничной пневмониеи.Врачи и спасенные ими люди стали настоящими героями украинских СМИ, как и уникальный медцентр Николаева. «За...
07.09.2021
7652
В Николаеве открывается настоящий РОБОПАРК
На огромной территории площадью 1000м2 в ТЦ «МОЙ ДОМ» будут собраны самые современные роботы со всего мира. Вашему вниманию будут представлены саме современные и не обычные роботы со всего мира: Робот- аниматроник в обличии великого Элвиса Пресли, исполнит свои лучшие...
07.09.2021
5942
«Вирус не исчезает, он мутирует» — врач рассказала, как Дерипаска помогает антиковидному госпиталю отразить третью волну пандемии
Николаевский антиковидный госпиталь собирается дать отпор новой армии противников – штаммам «Дельта», «Лямбда» и «британскому». Об этом в интервью журналистам рассказала Людмила Пихтерева, заведующая инфекционным госпиталем при городской больнице №5. Она отметила...
05.08.2021
6762

Новости партнеров

Вверх