Загрузка...
Новости дня 15.10

01 июля 2019, 22:20 748
На мариупольском этапе ралли «Кубок Лиманов» николаевский экипаж Гриневич завоевал серебряные медали Фото № 0

В чемпионате Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов» состоялся второй этап - ралли «Мариуполь».

В соревнованиях участвовали 26 экипажей из Киева, Мариуполя, Одессы, Харькова, Днепра, Херсона, Николаева, Донецка, Бахмута и других городов. Также на старт вышел экипаж из Турции.

Финишировали только 12 автомобилей. Победителями в абсолютном зачете стали Алексей Давыденко и Владимир Луган из Луганска.

Николаевцы Евгений Гриневич и Татьяна Гриневич (класс РS6) на ВАЗ-2109 добрались до финиша. В своем классе они вторые, в абсолютном зачете на 9-й позиции.

Источник: niknews.mk