Новости дня 16.10

На Чемпионате мира николаевские спортсмены завоевали целый комплект медалей

07 октября 2018, 08:00 419
На Чемпионате мира николаевские спортсмены завоевали целый комплект медалей Фото № 0 На Чемпионате мира николаевские спортсмены завоевали целый комплект медалей Фото № 1 На Чемпионате мира николаевские спортсмены завоевали целый комплект медалей Фото № 2 На Чемпионате мира николаевские спортсмены завоевали целый комплект медалей Фото № 3 На Чемпионате мира николаевские спортсмены завоевали целый комплект медалей Фото № 4 На Чемпионате мира николаевские спортсмены завоевали целый комплект медалей Фото № 5

В Нидерландах завершился Чемпионат мира по рукопашному бою. Борцы первой и второй сборных Украины достойно представили страну на столь престижном соревновании и неоднократно поднимались на высший пьедестал почёта. В финале сошли обе наши сборные.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает президент Федерации рукопашного боя в Николаевской области Владимир Тимошин.

С удовольствием сообщаю: вторая Сборная Украины Чемпионы Мира, Первая Сборная Украины серебрянные призеры.

Николаевские спортсмены, входящие в состав сборных страны, завоевали целый комплект медалей - 3 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые.