импортер шин lester.ua
Новости дня 24.08

Мэр Сенкевич, накануне визита президента Зеленского в Николаев, ушел в отпуск

16 июля 2019, 17:35 3674

Николаевский городской голова Александр Сенкевич не долго находился на своём рабочем месте и снова уехал, но на этот раз не в командировку, а отпуск.

Об этом «Новостям-N» сообщили достоверные источники в горсовете.

С понедельника, 15 июля, мэр города Александр Сенкевич официально находится в отпуске. По информации собеседником градоначальник улетел в Грузию. Об этом также свидетельствует его пост в социальной сети «Фейсбук» на публичной странице, где он призывает поддержать город Кутаиси, в котором объявили компанию: «проведи летние каникулы в Грузии».

«У нашого міста чимало друзів. Кутаїсі – серед них. Це – місто, куди хочеться повертатися. Місто, яке будує свій завтрашній день за європейськими нормами і стандартами. Місто, яке завжди гостинно зустрічає друзів і гостей. І йому сьогодні потрібна допомога.

Тому що воно так само потерпає від «турботи» сусідньої держави. Російська Федерація заборонила авіарейси до Грузії. У відповідь на це там розпочалася кампанія під гаслом «Проведіть літні канікули в Грузії». І Кутаїсі звертається до всіх своїх друзів із проханням приєднатися та поширити інформацію про Кутаїсі, про його аеропорт, про можливості і туристичну привабливість», - призвал николаевцев Сенкевич.

По утверждениям наших источников, мэр знал о запланированном на этой неделе визите в наш город президента Украины Владимира Зеленского и на скорую руку оформил отпуск. Примечательно, что выйдет мэр из отпуска ровно через неделю. 

Мэр Сенкевич, накануне визита президента Зеленского в Николаев, ушел в отпуск

Источник: novosti-n.org
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить
Комментарии (0)
Имя *
Комментарий *