Какие бывают мужские золотые кольца: объясняет интернет-магазин «Оникс»

10.05.2019
1393
Какие бывают мужские золотые кольца: объясняет интернет-магазин «Оникс»

Ювелирные украшения имеют тысячелетнюю историю. Это подтверждают археологические раскопки, где находили уникальные вещи. Большинство этих вещей принадлежали именно мужчинам. Это уже немного позже женщины позаимствовали их для себя.

Потом тенденции резко поменялись, и сильная половина человечества забыла о красивых аксессуарах. Но теперь мода на них опять вернулась, и мужские золотые кольца снова стали актуальными. Осталось только выбрать. А в этом поможет интернет-магазин «Оникс», который познакомит с самыми популярными моделями.

Какие бывают кольца для мужчин?

Ювелиры постоянно придумывают новые аксессуары и в этом разнообразии легко потеряться. Чтобы этого не случилось, ознакомьтесь с основными группами колец.

Обручальные

Их выбирают с особой тщательностью, поскольку собираются носить всю жизнь. Мужчины чаще всего отдают предпочтение простым моделям, без лишнего декора. Чаще всего приобретают обычные варианты без никаких деталей. Хотя есть и более красивые. Весьма оригинально выглядят ажурные варианты. Также хочется отметить модели с разнообразными рисунками и россыпью камней. Есть еще с гравировкой. Если вы выбираете именно такие, то они должны перекликаться с женскими.

Православные

Такие украшения не приобретают просто так, ведь они имеют сакральное значение. Чаще всего встречаются кольца с надписью «Спаси и сохрани». Хотя есть изделия и с другими молитвами. Также на них могут изображаться лики святых, кресты. Помните, если не приобретаете в церковной лавке, перед ношением обязательно посвятите в церкви.

Печатки

Одни их носят, чтобы подчеркнуть свой статус в обществе и продемонстрировать фамильные драгоценности. Ведь раньше печатки не всем дозволялось носить. Хотя некоторые их приобретают с чисто декоративной целью. Ведь выглядят они красиво и необычно.

Оригинальные модели

Просматривая такие кольца, мужчины ориентируются на свои интересы. Так самыми популярными темами для оформления стали патриотические, анималистичные, байкерские, морские. Хотя это далеко не все.

С такими аксессуарами нужно быть максимально осторожными. Ведь они не всем подходят, поэтому заранее поинтересуйтесь предпочтениями человека, если собираетесь делать подобный подарок.

Как бы мужчины настороженно не относились к украшениям, кольца не стоит игнорировать. Они отлично дополняют образ, и придают оригинальности. С интернет-магазином «Оникс» подберете красивые и стильные аксессуары для каждого.

Новости дня

Читайте еще

Автогражданка и ДГО: как можно сэкономить на страховках?
По статистике Министерстве внутренних дел в Украине, в среднем, каждые три минуты происходит ДТП. Последствия любой аварии - поиски виноватой стороны и дорогостоящий ремонт автомобилей-участников аварии. Чтобы решение подобных дорожных форс-мажоров проходил...
22.09.2021
3564
«Благодаря таким людям мы живем»: жители Николаева выразили признательность промышленнику Дерипаске за медцентр, который спас более тысячи жизней
Николаевские журналисты собрали реальные истории людей, которых вернули к жизни врачи Медицинского центра для лечения внебольничной пневмониеи.Врачи и спасенные ими люди стали настоящими героями украинских СМИ, как и уникальный медцентр Николаева. «За...
07.09.2021
7647
В Николаеве открывается настоящий РОБОПАРК
На огромной территории площадью 1000м2 в ТЦ «МОЙ ДОМ» будут собраны самые современные роботы со всего мира. Вашему вниманию будут представлены саме современные и не обычные роботы со всего мира: Робот- аниматроник в обличии великого Элвиса Пресли, исполнит свои лучшие...
07.09.2021
5940
«Вирус не исчезает, он мутирует» — врач рассказала, как Дерипаска помогает антиковидному госпиталю отразить третью волну пандемии
Николаевский антиковидный госпиталь собирается дать отпор новой армии противников – штаммам «Дельта», «Лямбда» и «британскому». Об этом в интервью журналистам рассказала Людмила Пихтерева, заведующая инфекционным госпиталем при городской больнице №5. Она отметила...
05.08.2021
6761

Новости партнеров

Вверх