Что подарить мужу на День святого Валентина (14 февраля)?

10.02.2018
2033
Что подарить мужу на День святого Валентина (14 февраля)?

Совсем скоро праздник всех влюбленных - день Святого Валентина, так что как раз самое время задуматься, что подарить своей половинке.

Ладно в цветочно-букетный период все более-менее понятно, а что делать если уже не первый год прожит вместе, да еще и в качестве мужа и жены. Вот что можно подарить мужу? К этому вопросу нужно подойти с практичной стороны. Нет, ну конечно мило получить какую-то безделушку, которая в принципе в жизни-то особо и не пригодиться. Но давайте смотреть правде в лицо. Гораздо лучше получить полезный и практичный подарок. Сейчас разберемся, что можно подарить мужу в этот праздник.

Практичные вещи с мира электроники

Если у вашего мужа и без того активный способ жизни, и он скажем так неуловим - присмотритесь к беспроводным наушникам. Они очень удобны и будут уместны в любой ситуации – на пробежке, в зале, на работе или просто в транспорте. Еще один не менее интересный вариант - беспроводная колонка. Очень практичная и стильная штука, как дома, так и вне. При таком ритме жизни его телефон вряд ли доживает до вечера, что очень просто решить - достаточно купить Power Bank. Таких устройств сейчас дюжины – выбирайте любой.

Если ваш любимый не пошел на поводу новомодных тенденций и все еще без бороды – присмотрите ему хорошую электробритву. А если такая имеется, то самое время обновить устройство. Или же фитнес-браслет, пусть следит за своими показателями во время тренировок или пробежек. Геймерам по мышке, или по приставке – смотря на какой бюджет рассчитываете.

 Утеплите мужа и накормите

Пожалуй, самый приятный подарок, что бы там не говорили, тот что сделан своими руками. Попробуйте проверить свои способности в вязании. Теплая шапка, шарф или свитер будут согревать вашего возлюбленного и напоминать о вас и вашей заботе. Или же устройте романтический ужин, испеките что-нибудь вкусное – торт, например. Если это все разбавить свечами и каким-то особенным, памятным местом – вечер должен удастся. Можно добавить нотку приключений используя квест, чтобы привести любимого до назначенного пункта.

Просто отдых – что может быть лучше

Подарите мужу поход на массаж или в спа. Пусть порелаксирует после тяжелого трудового дня. Ну или билет на футбольный матч любимой команды, а еще круче если матч будет проходить в другой стране – и «поболеет» и попутешествует. За такой подарок шуба вам точно обеспечена! Если муж меломан подарите ему билет на концерт любимого исполнителя. Или абонемент в спорт зал – и тело подтянет, и разбавит трудовые будни полезным увлечением.

Что подарить на день всех влюбленных мужу – выбирать вам. Вы то точно знаете, чем он увлекается и что наверняка его порадует. Главное уделенное внимание и подарок от чистого сердца.

Источник: Eldorado.ua

Новости дня

Читайте еще

Ехал вернуть "золотой батон" - николаевца с оружием задержали у Рады
Мужчина из  Николаевской области, задержанный в пятницу, 22 января в правительственном квартале с оружием, рассказал, что ехал в Раду, «вернуть украденное у нашей страны». Отвечая на вопросы полицейских о причинах визита, он...
24.01.2021
898
Николаевский зоопарк закрыли на карантин
В соответствии с Приказом Управления по вопросам культуры и охраны культурного наследия Николаевского городского совета № 119 от 21.12.2020 “О мерах по предупреждению распространения острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавируса SARS-CoV-2” с...
01.01.2021
1683
Николаевский облсовет хочет обратиться к Президенту из-за повышения тарифа на отопление
Глава Николаевского облсовета Анна Замазеева созывает депутатов на внеочередную сессию из-за поднятия тарифа на отопление. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook. Анна Замазеева рассказала, что к ней обратились депутаты областного совета,...
29.12.2020
904
На Николаевщине нашли поле, усеянное снарядами
Пиротехники аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области уничтожили 40 взрывоопасных предметов. Три снаряда мужчина обнаружил во время проведения земельных работ в поле за пгт. Врадиевка. Специалисты ГСЧС...
26.12.2020
749

Новости партнеров

Вверх