Что подарить мужчине на юбилей?

24.06.2019
3570
Что подарить мужчине на юбилей?

День Рождения — это особенный и личный праздник, который есть у каждого. И пусть некоторые не привыкли устраивать шумное празднование каждый год, но на круглые даты уж точно хочется устроить себе отличный день с близкими людьми. Если ваш мужчина, брат, отец или дедушка как раз скоро будут отмечать такой праздник, то нужно подобрать особенный презент по такому случаю. Мы собрали несколько идей, который помогут определиться, какими же должны быть подарки для мужчины на юбилей в разном возрасте:

Что подарить парню в 20 лет?

Проще всего выбрать подарок на первый «взрослый» юбилей. Кем бы вам не приходился мужчина, всегда можно выбрать интересный презент. Девушка может подарить духи, часы, одежду, наушники, новый гаджет или кошелек. Родители могут найти что-то полезное для дома, тоже подарить что-то из электроники.

Также, стоит поискать варианты среди нематериальных подарков: билеты на концерт, абонемент в спортзал, мастер-класс по его интересам или просто сертификат на впечатление. Среди впечатлений ему будет интересно практически все: от квеста с друзьями, до прыжка с парашютом.

Что подарить мужчине на 30 лет?

В 30 лет у каждого мужчины уже сформирован его личный вкус. Кому-то нравится все то же, что и парням в 20, а кто-то предпочитает более «солидные» подарки. Это могут быть изделия из качественных материалов, возможно ручной работы. Например, кошелек, запонки или дорожная сумка. Духи тоже могут быть хорошим подарком — если правильно подобрать аромат.

Среди нематериальных подарков стоит рассматривать сертификаты на дегустации: виски или вина, например. Сеанс массажа, стрельбу в тире или картинг.

Что подарить мужчине на 40 лет?

Сорокалетнему мужчине тоже можно преподнести такой сертификат на дегустацию или массаж. Кроме того, от жены — можно подарить отдых в загородном доме для двоих. От друзей — совместную игру в пейнтбол или урок экстремального вождения.

Можно собрать красивый подарочный набор из хорошей книги, его любимого напитка и новой рубашки. Или других, одновременно приятных и полезных элементов.

Подарок на 50 юбилей для мужчин

От жены — это может быть презент в виде праздничного торта на заказ. От детей — сертификат на семейную фотосессию. Если ищете подарок начальнику на 50 лет, то стоит подобрать более нейтральный подарок: сертификат на покупку электроники, подарочное издание книг его любимого автора или пополнение в его бар, если такой есть.

Презент на 60 юбилей дедушке

Что же подарить дедушке, чтобы презент ему точно понравился? Стоит рассмотреть практичные подарки, которые он сможет использовать ежедневно, а не просто поставить на полочку. Например, одежда для дома — халат, пижама, комнатные тапочки.

Разные предметы для комфорта: новые подушки в гостиную, красивый плед, светильник для чтения. Распечатайте к подарку семейную фотографию на холсте или в рамке, чтобы можно было повесить ее в комнате. И не забывайте, что для дедушки лучший праздник — проведенный в кругу родных.

Эти же подарки для дедушки подойдут на юбилей по случаю 70 и 80 лет. Главное, не забывать превращать эти даты в настоящий праздник для всей семьи.

 

 

Новости дня

Читайте еще

Автогражданка и ДГО: как можно сэкономить на страховках?
По статистике Министерстве внутренних дел в Украине, в среднем, каждые три минуты происходит ДТП. Последствия любой аварии - поиски виноватой стороны и дорогостоящий ремонт автомобилей-участников аварии. Чтобы решение подобных дорожных форс-мажоров проходил...
22.09.2021
3600
«Благодаря таким людям мы живем»: жители Николаева выразили признательность промышленнику Дерипаске за медцентр, который спас более тысячи жизней
Николаевские журналисты собрали реальные истории людей, которых вернули к жизни врачи Медицинского центра для лечения внебольничной пневмониеи.Врачи и спасенные ими люди стали настоящими героями украинских СМИ, как и уникальный медцентр Николаева. «За...
07.09.2021
7817
В Николаеве открывается настоящий РОБОПАРК
На огромной территории площадью 1000м2 в ТЦ «МОЙ ДОМ» будут собраны самые современные роботы со всего мира. Вашему вниманию будут представлены саме современные и не обычные роботы со всего мира: Робот- аниматроник в обличии великого Элвиса Пресли, исполнит свои лучшие...
07.09.2021
6001
«Вирус не исчезает, он мутирует» — врач рассказала, как Дерипаска помогает антиковидному госпиталю отразить третью волну пандемии
Николаевский антиковидный госпиталь собирается дать отпор новой армии противников – штаммам «Дельта», «Лямбда» и «британскому». Об этом в интервью журналистам рассказала Людмила Пихтерева, заведующая инфекционным госпиталем при городской больнице №5. Она отметила...
05.08.2021
6806

Новости партнеров

Вверх