Новости дня 19.07

Американские военные построили в Очакове оперативный центр ВМС

09 июля 2019, 16:40 1833
Американские военные построили в Очакове оперативный центр ВМС Фото № 0 Американские военные построили в Очакове оперативный центр ВМС Фото № 1 Американские военные построили в Очакове оперативный центр ВМС Фото № 2 Американские военные построили в Очакове оперативный центр ВМС Фото № 3 Американские военные построили в Очакове оперативный центр ВМС Фото № 4 Американские военные построили в Очакове оперативный центр ВМС Фото № 5 Американские военные построили в Очакове оперативный центр ВМС Фото № 6 Американские военные построили в Очакове оперативный центр ВМС Фото № 7 Американские военные построили в Очакове оперативный центр ВМС Фото № 8 Американские военные построили в Очакове оперативный центр ВМС Фото № 9 Американские военные построили в Очакове оперативный центр ВМС Фото № 10 Американские военные построили в Очакове оперативный центр ВМС Фото № 11 Американские военные построили в Очакове оперативный центр ВМС Фото № 12 Американские военные построили в Очакове оперативный центр ВМС Фото № 13 Американские военные построили в Очакове оперативный центр ВМС Фото № 14 Американские военные построили в Очакове оперативный центр ВМС Фото № 15

В Очакове завершился очередной этап помощи от американских партнеров в восстановлении инфраструктуры базирования надводных сил Военно-Морских Сил ВС Украины.

В сообщении ВМС ВС Украины говорится:

Американські військові допомагають у розбудові інфраструктури національного флоту В Очакові завершено черговий етап допомоги від американських партнерів у відбудові інфраструктури базування надводних сил Військово-Морських Сил ЗС України.

Як розповів представник відділу оборонного співробітництва посольства США в Україні підполковник Брендон Хіл, проєкт реалізують за сприяння Міністерства оборони США, посольства та відділу оборонного співробітництва.

Наразі американські військові проводять реконструкцію об’єктів, необхідних для повноцінного проведення навчань серії «Сі Бриз».

Зокрема наші партнери вже звели та передали в експлуатацію будівлю оперативного центру, ведут завершальні роботи на споруді для обслуговування катерів.

У планах американських військових також ремонт та підсилення пірса.

Заступник начальника штабу ВМС ЗС України з питань євроатлантичної інтеграції капітан 1 рангу Андрій Риженко наголосив на тому, що створену інфраструктуру будуть інтенсивно і постійно використовувати українські військові моряки під час повсякденної діяльності, а не лише впродовж навчань.

— Збудовано дуже якісно на рівні об’єктів, що розташовані на військово-морських базах США, — поділився своїми враженням після огляду об’єктів капітан 1 рангу Андрій Риженко.

Наступний проект після Очакова, який планують реалізувати американські військові інженери — це будівництво гуртожитків для військовослужбовців ВМС ЗС України в Миколаєві.

Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (1)
Комментарии (1)
  • вася куц 09.07.2019, 17:09

    пиздец пиндосам и обслуги хохложопыми

Имя *
Комментарий *